Отношения

если любимый, честно говорит что встретил другую, но продолжает общение, через месяц

пытается возобновить отношения,через год опять встречает новую пассию,но их привязанности хватает на неделю, после опять возвращается, но при этом ещё делает предложение, как его понять?( но не вещей девушек, ни фоток, ни каких даже намёков на них НЕТ!!!)
Batyr Hojageldiyew
Скорее всего он ищет девушку, сравнивает ее с вами и убеждается, что вы все-таки лучше. Такое частенько бывает, и мы с мужем это проходили. Спокойно, без эмоций, выясните, чего ему не хватает в вас, чего он ищет в других, а дальше уже решайте, сможете вы ему это дать или нет.
Makpal Sagatbek
Лучший ответ
смените любимого. к чему такая парилка
Рахат Аскарова
Batyr Hojageldiyew наверное люблю?
Вопрос в том, Вам то такой любимый зачем? Который постоянно делает Вам больно! Тот, кто любит, ранить сердце любимому человеку не станет никогда!
ему трудно определиться, думает что найдёт луче вас, ищет находит и разочаровуется, короче раздвоение личности, со временем это пройдёт.
и как долго это должно продолжаться, пока вам самой это не надоест?
Рахия Форт
Никак не понимайте. Гоните его в шею, к той, к другой, пускай теперь она его пытается понять! Он так и будет бегать, пока в один прекрасный момент вообще не уйдет. Проверено... у меня подруг так мучалась 14 лет, зато теперь у него другая молодуха и тоже дитеныш уже растет. А при встречи с ней, он ей заявил, что еще 10 заделает и не факт, что от жены и от молодухи... ВОТ ТАК, вот такие пироги, авы говорите купаться.. .
И не прощайте, и не принимайте, таких, как говорится, могиа исправит!! ! Найдите себе нормального, достойного
Цветок Цветок
Да нафиг такой вообще нужен? Разве это любовь? По себе знаю, от такого парня ничего хорошего ожидать и не стоит))
*** V&kul@ ***
Видимо это означает что он либо не может найти в себе силы уйти от тебя либо не может найти ту ради которой мог бы уйти!!
ой гоните его уже в самом то деле) ну сколько можно то?
Значит ему что не хватает!! ! Попробуй быть разной, например сегодня ласковой и мягкой, завтра дерзкой и настырной, послезавтра еще как нибудь! ! И он сам увидит что ему надо в тебе есть! Когда девушка с одним и тем же характером постоянно - это ведь скукота для парня!!
Любовь Самойлова пускай в цирк сходит. ему вагончик клоунов, чтоб веселее было.