Отношения

Парень не работает с лета а делает бизнес какой то, который не приносит доход и не идёт-что делать?

Теперь ему не на что жить и он продаёт машину свою-идиот?
Согласен с тобой что идиот. Если человек отдает последнее на какой то сомнительный бизнес, вряд ли у него что то достойное получится. Бизнес зарождается из работы в этой сфере, когда ты четко знаешь как все работает на своей шкуре, а не тупо вложить деньги во что то и ждать пока все заработает. Такого ни когда не будет, любой более менее успешный человек изначально пахал как папа Карло, и только после когда уяснил как все устроено именно в своей сфере, по МАЛОМУ начинает в это вкладывать, и наблюдает получается или нет. У меня нет ни одного знакомого который вот так просто вложился деньгами и у него все получилось. Проще пойти поставить деньги на ставки.
Нилуфари Ахмаджон
Лучший ответ
Зура Молдаханова Такой придурок он, просто.
...а заработает лимон баксов, так сразу подымится)))) но уже не только в твоих глазах)))
Дима Боско
Зура Молдаханова Ага как сейчас зарабатывает ни гроша! с лета!
Бизнес лучше делать с единомышленниками - людьми которые тебя поддерживают. Либо включайся в это дело - обеспечь ему моральную поддержку, либо расставайтесь - и ему проще и тебе.
А А
Уже не вылезет . "утонул"
Москва не сразу строилась!
Вот вам всем надо здесь и сейчас, поэтому мужик и живёт без энтузиазма во "дне сурка"! И это "дно сурка" порождено вами: алчными бабищами!
Миша Лысенко
у меня три года делает бизнес, плачу его кредиты, дом, но самое обидное отношение при этом никакущее, еще и изменяет
Edward Kuzmin
не у всех получается сделать свой бизнес, тут вопрос в другом: он решиться после вернуться в ряды трудовых сотрудников или будет пробовать работать на себя дальше в другой сфере?!
а тебе, наверно как его девушке, нужно принять решение: поддерживать его в его начинаниях или нет
У каждого есть мечта, нужно его поддержать ибо если тебя не было во время моей борьбы, не рассчитывай, что будешь со мной во время моей победы.
Зура Молдаханова Он кинет, когда раньше у него были бабки он гулял с бабами предавал столько раз
Какая машина то?? И что за бизнес
Зура Молдаханова Бизнес для идиота