Если именно приглашает, то он должен. А если просто решили сходить вместе, то не все столь однозначно) Слишком примитивный и скучный подход, что всегда платит парень.
Нет ничего страшного в том, что парень скажет девушке "А угости меня кофем, пжалста"!
Отношения
Как вы думаете если парень приглашает девушку то кто должен платить?И должна ли девушка платить сама за себя?
Ктоприглашает - тот и платит! А вообще причём тут материально, если идёшь для удовольствия...
Конечно же парень должен ( если он нормальный человек-мужчина, а не мужчинка)
А если дурак, то пускай девушка платит. Но это до поры-до времени. А потом с такими парнями, которые наз-ся АЛЬФОНСАМИ, расстаются )))
ЭТО ЖЕ СКУКА, неимоверная
Ведь испокон веку мужчины были завоевателями женских сердец, а не иждивенцами
И ради женщин совершали прекрасные ПОСТУПКИ )))
Ну если это ваш друг, и у него какие-то форс-мажорные обстоятельства в жизни, то можно и заплатить. А если это состоятельный молодой человек и у него серьёзные намерения, то только ОН, ведь пригласил он девушку
А как же дальше жить с таким парнем, так и будешь сама пахать на 3х работах тянуть дом, семью
А ВАШ "господин" будет вами рукойводить.. .
Вам такой нужен???
ЭТО ЖЕ СКУКА, неимоверная
Вам такой нужен???
а зачем тогда он приглашает, если не способен оплатить?
Но на всякий случай пусть и у Вас будут с собой деньги, чтобы не получилось как в рассказе Зощенко (про пирожные)
_ Положь взад!
Парень.
Каждый за себя-так во всех цывилизованных странах)))
Если этот парень считает девушку своей, заботиться о ней, то он будет платить. Это особый жест
Но при систематических совместных времяпровождениях он может раззариться, поэтому просто приглашать не будет. В таком случае есть смысл делить расходы, хотя бы предлагать свою помощь. Я думаю, что правильный парень не согласиться на нее если в силах справиться сам. Если девушка постоянно платит-это плохо.
Вобщем, по обстоятельствам!