Отношения

Как вы считаете, если парень с девушкой едут в отпуск, то девушка должна сама себе покупать путевку или нет?

также про экскурсии, сама должна их там оплачивать.? ?
будь джентльменом не жмись оплати все сам за двоих
Брат За Брата
Лучший ответ
Анатолий Сумишевский я девушка )))) как раз платить не хочет он, предполагаю и экскурсии там он тоже оплачивать не будет...что можно о нем сказать ?
конечно сама.. . только в другой стране )))
Если он везет ее для своих сексуальных утех - то может и оплатить...
Хм. . ну тут по финансовым возможностям.. . если задумали вместе поехать ...и обоим интересно побывать в том месте- куда собрались. . то ни че страшного купили. . каждый по билету. . а деньги на прочие расходы. . пополам. . а если мужчина типо как пригласил и просит оплатить путевку. . ну это вещь- не здоровая... =)
Ангелина Кениг
Анатолий Сумишевский не приглашал, я сама спросила хотел бы он вместе съездить...

он за меня не собирается там платить, каждый за себя, включая экскурсии
Анатолий Сумишевский вопрос: что можно сказать о парне? нужна ли я ему вообще ?
кто предложил тот и спонсор))
Жанат Изтаев
Судя по вопросу, чем скорее парень бросит автора - тем ему же будет лучше: совершенно очевидно, что автора вопроса интересует не сам парень, а исключительно возможность съездить на отдых за его счёт.
а ты что считаешь себя не равным полом?))))) ) с равными правами!!!)))))
Артур Пирожков
Я считаю, что идеально, когда каждый платит сам за себя.
если парень пригласит то он должен оплатить а если обоюдно или она то каждый за себя.
Нет, ты должна и за него всё оплатить...
Алевтина Верхова Заметь!!!!Ты долго думал? )))))))))) Чтобы ответить А?
Скорей не думая бабахнул...От хода мыслей и ума!
Ник свой поменяй!
Не позорь своим умом Россию!)))
тогда проще поехать одной, найти там любовника который все оплатит а не с таким жмотом
Анатолий Сумишевский насчет любовника не знаю, но точно, то одной в этом случае лучше, с подругами
С девушкой на отдых? Да никогда в жизни я больше не повторю такой ошибки!
Анатолий Сумишевский а что у вас там было ?
Андрей Удовиченко мне тоже интересно. что в этом было такого ужасного?)
Мне кажется, что именно путевки, проживание в гостиннице (съемной квартире) - это должно быть оплачено пополам. А тамошние расходы уже как получится, тоже самое и экскурсий касается. Все зависит от парня и его принципов. Такие вопросы лучше заранее обговаривать.
Nebil Deveci
Анатолий Сумишевский а если он не собирается платить вообще ни за что? каждый за себя