Отношения

Должна ли девушка платить

Ситуация такая. Съехались с молодым человеком. Я готовлю, убираю, стираю, все по дому делаю, я работаю и даю денег на квартиру за счета и еду пополам. Но меня это не устраивает. Если я все по дому делаю разве он не должен сам за и платить? Тем более что он его. Как рассудите?
Согласна. Почему не поделить все расходы и обязанности пополам. Или, хотя бы, как можно ближе к "пополам"
Серега Демченко
Лучший ответ
Сложный вопрос, закона такого нет, все живут так, как договорятся. Учитывая, что ты ещё и работаешь, я бы сказал не должна, но я не твой муж и моё мнение ему вряд ли интересно.
нажать две кнопки в стиральной машине... да.. ты заработалась!!
Ольга Рубан
Елена Витюгова Вот и я не понимаю, почему до сих пор многие парни даже этого сделать не могут...
Квартира в его собственности? И вы там живете?
Если так - то вы в зависимом положении

Готовить/убирать вы не обязаны -это чисто ваша инициатива. Он просто не против и берет что дают. И спасибо вам не скажет, уж поверьте.
Бабская работа никогда не ценилась и не будет ценится мужиками.

Сделайте попытку договорится и расписать расходы, сетуя на то, что ваша работа по дому - тоже усилия и денег стоят. Это нелегкая задача будет
Ибо он будет орать, что вы баба - и обязаны пахать
Может мамку свою подпрячь, чтоб она вам мозги выела. Готовьтесь
Он тебе ничего не должен. А платить за проживание ты обязана
Санат Имакаев Ах, если ничего не должен, Так пусть сам себе стирает, убирает, дрочит ...
Думаю должна платить, но и он помогать должен.
Марина Кузьмина Вопрос вообще кто кому должен =)
В моём мире я согласен только с платой за квартиру, если пополам. Остальное всё должен тянуть мужчина. Кстати, работу по дому, от части, тоже.
Мда читаю и офигеваю, ничтожные, обабившиеся мужчины-попаламщики, не добытчики и не защитники для своих семей - так, вибраторы для разового секса на ножках, зачем вы с такими живете?
Виктория Андреева(Прощенкова) Вот и у 1й шкуры бомбануло.
Ваши ленивые жопы никто содержать не обязан
Ирина Барабанова а как ты хотела, милая? у нас равноправие.
Артем Ширшак Эй, вообще-то жизнь такая. Женщины поумнели и имеют юридические права, часто большие, чем у мужчин. Финансовые тоже. Глупо в этих условиях ждать, что будет "как раньше". Где-то может и будет, но эпизодами.
за крышу над головой обязана платить))) пригрел он тебя, ниблагадарная))))
Не хочешь - не стирай. Только зачем ты тогда нужна вообще?
Sergey Terpenev
Если ты говоришь как есть на самом деле - платить ты не обязана.

Выходит ты раба у него, а он твой хозяин.

Парень если любит должен понимать, что девушка любимая его старается, а я с нее требую и высасываю последние соки.

"Муж - Мужской Пол, специально для Натальи."
Юлия Ким