Отношения

Если парень после 1го свидания(день на 3-4ый) приглашает к себе домой посмотреть фильм, это обязательно означает секс???

Алексей Лукин
можно подумать вы такая глупая, что сами догадаться не можете. мы живем уже не в СССР, где секса не было. мы живем в современном мире и ничего плохого в сексе нет
Юлёчек Коробюлька
Лучший ответ
НЕТ.

ЧАЙ ПИТЬ !!
.
.А может в сказку превратить сегодня день?
Пусть засияет все вокруг, исчезнет тень.

Пусть снова птицы запоют и в тот же миг
Увижу в небе голубом священный лик.

А может в сказку превратить сегодня ночь?
Чтоб улетели все невзгоды дальше, прочь.

Чтоб смог тебя я нежно,, , так обнять
И целовать, и целовать, и целовать.. .
Бахыт Б
конечно, почему он тебя домой завет, а не в кинотеатр
Фильм можно посмотреть в кино. В принципе, это, конечно может означать, что у него нет денег или он жмот, но я бы на твоем месте продумала пути отступления, если что не так пойдет.
Если дашь, то да.)))))) )
Если парень тебя любит, то не обязательно секс, возможно совместное времяпроваждение, всё от парня зависит, от его натуры и отношения к тебе.
А если не любит, то на секас зовёт.))))) )
Удачи и помни, что всё зависит только от тебя!
Ron Gall
конечно да
естественно.. . другого варианта и быть не может!!!!
Зоя Долгова
не обязательно, но подразумевается. всё зависит от тебя
Елена Лукиных
Деточка, иногда "кино" это только "кино"!
Не всегда, мы с мужем три месяца встречались, были и у меня дома, и у него, но секс только потом.
Как себя поведешь, то и будет означать ))))
ну если у него с этим проблем нет, то я думаю обязательно ДА
Попроси поставить комедию какую нибуть и наслождайтесь ей вам интересно будет поржать а не по.... ся