Отношения
парень остался на проводах, а я в 3 часа ночи пошла одна домой, какой сделать из этого вывод? что делать с парнем?
дорога до дому где то 2км, в 4 утра уже домой притопала... он даже не позвонил не спросил, как я жива ли вообще? дорога моя шла через кушири, лесополку и дорогу по которой машины ездят! ребят так обидно, всю дорогу плакала....и это ещё мой парень?
ППЦ!! ! Люди, опомнитесь!! ! я понимаю, конечно, что проводы, пьянка-гулянка и т. д. и т. п.
но как можно забыть о своей девушке и просто наплевать или забыть и не проводить в такое время, а потом даже не позвонить и не узнать как дошла! ! я в шоке просто.. .
Олеся, своим вопросом: "и это ещё мой парень? " , я думаю, ты сама ответила себе на заданный тобой же вопрос...
зачем поперлась одна?
Да уж, нехорошо с его стороны, я свою бы любимую одну никогда не отпустил....
Не грузись, все по современным меркам нормально, позже позвоит, не обращай внимания, поставь его в такое положение, ты слишком много внимания ему уделяешь. Мужчина тот же кот... живет своей жизнью.
делай выводы, и скажи себе - БЫВШИЙ парень...)
Зачем пошла на проводы? Или ты не знала, что на проводах иногда выпивают?
Мда.. . ну ты конечно тоже молодец пошла ночью одна!!! !
Слушай ну тут тебе уже надо делать выводы, может он просто сильно пьян был? Если нет, то вот оно отношение к тебе.. . не порядочно все как то вышло! Я бы оооочень обиделась, будь на твоем месте.
Солнышко.... А ты авантюристка.... Я так понял, что ты на него обиделась, и решила показать ему козью морду.... теперь будешь винить его ...и долго долго доказывать .что он козёл.... а ему будет стыдно за своё поведение, и он будет лизать тебе руки. как побитая собака.... Разве ты не этого добивалась?... Я бы на его месте тебе ещё бы и на ковырял.... За тупость и глупость.... накой хрен надо было переться одной, ночью в такую даль,... что больше вариантов не было?... или ты их просто не рассматривала?... хрен с ним с парнем,... но ты подумала о родителях?... что бы с ними стало, если бы тебя по дороге, где нибудь пригородили.... и от.. бли.... Парень конечно твой не подарок.... но бывают ситуации и хуже.... поверь.... но делать из этого дешёвый спектакль?... с риском для жизни?... это уже стёб.... с перебором.... Ты на меня не злись.... а подумай.... что и зачем ты делаешь.
Олеся, я тебя понимаю! Я бы тоже пошла одна, че теперь умолять его, чтоб проводил?... Да пошел он.. . На фиг такой нужен? Он уже показал отношение к тебе.. . Так что не переживай сильно по этому поводу и уходи от него с гордо поднятой головой:)
Такой парень никому не нужен....