Отношения
Бросать ли сразу мужчину, если он пришел в 3 часа ночи, а работал с 9?
И никогда не говорит мне, что любит меня в ответ. Никогда.
Бросать. Нет смысла отношений без любви. И уважения. Мог бы предупредить, чтобы вы не волновались, позвонить. И потом как он к вам относится? Комплименты, помощь?
Конечно бросай гадёныша, а то взял моду работать с 9 до 3-х...
А когда заканчивает? Видимо пока что не готов это сказать и серьезно к этому относится
Саша Коробок
Ну, тойсть в 9 он ушел, а в 3 ночи пришел)
Бросай быстрей пока не опоздала.
Ну если вы не задаетесь вопросом, кто вы для него, если вам не стыдно, что к вам приходят только на ночь, что с вами спят даже не испытывая к вам чувств, можете встречаться дальше. Но по факту мужик в плюсе, а вы в глубоком минусе, т. к. в реальном положении вещей вы не равны, вы встречаетесь только для потрахушек, т. к. лучше варианта у вас просто нет.
Нельзя бросить того, с кем не встречаешься. Вы просто спите. По ночам.
Ну если тебе не ок с ним то бросай, в чем проблема?
Бросай и найди нормального мужика, что бы как дневальный был. При этом дарил цветы и неоднократно повторял слово люблю! На сколько уже потрепанная тема взаимоотношений.... Каждый хочет что бы его любили, а сами при этом не могут любить. Любовь у многих в понимание выглядит так: -"я ему кушать готовлю, пироги пеку, он да же спасибо не сказал"! Вообще всем согражданам нужно забыть про это слово как "лЮБОВЬ". Да же тяжело становиться иной раз....
А бабу бросать которая врёт и шифруется?
Саша Коробок
Да.