Отношения
если МЧ пришел домой уставший и почти сразу лег спать... это нормально? без секса на ночь и с утра ничего
да дайте мужикам право самим решать.... ну может он устал и морально тоже....
Бывает. Ну устал парняга. Мужикам в этом плане труднй
мужчины не автомат с газировкой.. .
думаю, если в ваших отношениях все в норме кроме этой досады, то он сам найдет момент вас ублажить, не тяните кота за хвост, кусаются они.. . :)
на всякий случай, загляни в его биоритмы, и в свои за одно.. . возможно в этот день у него упадок физического цикла...
да бросьте жить по правилам. . неужели так нравится стандартный секс утром и вечером? ХВАТИТ! больше спонтанности и жизнь заиграет новыми красками!
Всё, что делают мужчины, - делается ради женщин. И только безделье - для себя!
нормально, только если не повторяется чаще одного раза в неделю
А может действительно устал!
Когда такое происходит редко, то нормально, может он и правда устал. Но если повторяются все чаще и чаще, то что-то здесь не так. Ищите причину в себе!
Странненько а он у тебя активнный или бывает пассивным иногда, ты не парься может и в правду устал, но если что то где то, то рано или поздно ты узнаешь по любому
угу... вот так вот, а как у любимой "голова болит" ? ))))
Если вдруг парню не хочется секса, это не значит что есть другая, это значит что сил нету... но это можно поправить если женщина побудет в такой вечер активнее обычного, ну и фантазию пустит в нужное русло ))