Отношения

если муж пришел домой ну очень пья.. его надо утром за это гнобить

конечно. хотя бы ради приличия
Сергей Гусев
Лучший ответ
нее, утром ему лучше налить полный стакан водки, чёб воротило его, блин кайф просто!
а что толку пилить? -он все равно ничего не вспомнит или прикинется, что не помнит, я знаю-есть жены, которые пилят после этого еще неделю -так мужик нарочно налево пойдет назло -он же в цирке не работает, чтобы каждый день пиленным ходить!
Вот прикинь кому-то повезет, я ведь совсем не пью )))
Азиз Азизов
зачем утром? ? сразу как тока порог переступил))
Ж*
Жансулу*) **))
ему так плохо будет, что гнобить даже не надо! :) но когда станет лучше, можно спросить о причине (может ситуация особенная была) , и конечно не пилить, но дать понять, что такое его состояние не по душе жене...
К)
Ксеня )**
Смотря по какому поводу такое счастье привалило.. . но хвалить явно не стоит.. . меру нужно знать...
Лучше вечером. Утром и без этого хреново
не считаю нужным гнобить, вообще, особенно когда пришел пьяный, это бесполезно, ну а тем более на следующий день. это глупо и тем более может он раскаивается в этом поступке
Женя Быстров
нет. для чего, просто так что бы сотрясти воздух, гнобить нет.
Ну прям гнобить не слудует. Он просто будет делать назло, Лучше поговорить, сказать что вам не нравится такое. Если вы любите друг друга и поговорите правильно, он вас поймет. А если такое постоянно будет повторятся, он уйдет.
Дима Васькин
нет нестоит, но если вы хотите с ним поругаться то сделайте. лучше просто нормально поговорить, спросить где был, кем, что отмечали....
Ну может быть гнобить и не надо, но свое недовольство показать нужно
Конечно! А какого х.... он нажрался?
Не надо.. у всех есть слабости, надо понять его... вообще лучше по-человечески спросить, в честь чего он так напился)) ) А гнобить может только полная дура.
Гнобить, гнобить и ещё раз гнобить!! ! =) =) =)