Отношения

Муж пришел домой со следами помады на лице. Что бы это значило?

Посоветуй ему заставлять б*дей оставлять помаду на метр ниже.
Айжан Назырова
Лучший ответ
Телушку завел, и что? Не вздумайте разрушать семью! Заведите любовника, или нескольких любовников, потом групповушку замутите! Наслаждаться надо жизнью, а не создавать проблемы себе и другим на пустом месте! Природа сделал человека полигамным и бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО!
Вероника Белай
радуйся, твой мужчина пользуется спросом!
Armine Gabrielyan
Ахахахаха)) Ехал в переполненном метро, автобусе)))))))
Байку вспомнил:
"Поздняя ночь. Пьяный мужчина возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах.. . На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое?
- Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался! " :)
Все испраВимо, лишь бы в Гей - параде не учавствовал.. 8))))
Нина Сомкина
девушка напала на него и измазала памадой. он еле еле отбился от нее
Что вам пора сходить в магазин за новым эротическим бельём!
Beksultan Almazbekov
может мама на дорожку расцеловала....
хорошо, что не на рубахе, а то бы стирать пришлось...
Евгений Ким
Повеселился с девушками, которым алкоголь вдарил в голову
Может просто поздоровался с кем-то, чмокнув в щёчку...
A S)))
Я думаю, тут много вариантов может быть: у него есть другая женщина.... или нет, но кто-то хочет скомпрометировать его перед Вами.... Вот так как раз очень часто бывает....
Он - честный !!!Не стал отирать исразу бежать в ванну, чтоб отмыть. И презервативы в кармане для Вашей уверенности, что если захотте где-нибудь - он всегда готов. И трусики дамские в сумке - подарок Вам, а если не совсем чистые (ну совсем чуточку) - так он попросил примерить сотрудницу на работе, с которой у вас схожа фигура. А вдруг размер не угадал?? ? Не бойтесь, у вас прекрасный муж ))))
Ну вы же умная женщина-придумайте сами с каким вариантом вам проще жить.