Отношения

Мой парень не спит со мной после секса.

Девочки помогите советом, что делать? Дружим с парнем 3 месяца, мне 32, ему 25. Ухаживаний особо не было. В последнее время он не спит со мной после секса, уходит в свою комнату спать, и я не выдержала заплакала мне стало обидно Пошла и спросила у него : почему так? Он ответил: я буду спать один так будет всегда, я ему в ответ : тогда меня в вашей жизни не будет, и ушла вся в слезах и всю ночь я плакала он даже не подошёл ко мне. Утром я уехала. Потом я ему писала смс он не ответил, я просила прощения за свою истерику, но он до сих пор не отвечает. Что мне делать? Как быть? Я его люблю, но мне обидно. После уже прошло 12 дней и он даже не может поговорить со мной, расстаться по нормальному. Как мне быть? Подскажите мне плохо . Очень.
Symbat Baizakova
Ему от тебя нужен только секс
Владимир Волков
Лучший ответ
Symbat Baizakova Спасибо Владимир за ответ, но что теперь мне делать? Он даже не написал давай расстанемся, смотрит статусы, держит меня в неведении, как будто на поводке. После моих смс о прощении, и встречи чтоб поговорить, он сказал хорошо. Как приедет поговорим. Но как мне быть, расстаться с ним и больше не просить прощения ?
Symbat Baizakova Даа, кстати забыла сказать он разведённый ещё. ))) да надо принять правильное решение.
Symbat Baizakova Мне просто больно слезы рекой капец ))
Спать врозь - это нормально. Может его родители раздельно спали и теперь он так же делает.
Ты ему неприятна, неужели не понятно?
Странный какой то парень. Видимо у него какие то комплексы по поводу того что он не может заснуть с дамой... Забей.
Валентина Волкова может она храпит?) я под музыку храпа тоже заснуть не могу..
Ему нужен только секс, никакой влюблённости ((, делайте выводы.
Спать раздельно для взрослых людей это нормально, причина может быть простая и зря вы себя накручиваете, может комплексы одинокого человека, который боится что кто то услышит как он храпит, скрипит зубами, пускает слюни, кричит или пукает во сне.. А может не хочет по этой же причине потарять интерес к вам
Ппц... Я никогда не остаюсь спать после секса, так как большие проблемы со сном, итак бессоница, а тут еще что-то потное под боком валяется, украсть ночью 2-3 часа сна перед новым днем - это счастье, с другим человеком нереально уснуть, и что теперь сдохнуть от недосыпа что ли, потому что кому-то там обидно?!
слушай, тебе уже 32 года, а ты переживаешь из-за какого-то закомплексованного сопляка) забей на него и постарайся познакомиться с другими
А зачем тебе мальчик, почему не замужем за МУЖЧИНОЙ лет 40? Наверно и проблем бы таких не было. Он поиграется тобой, а потом всё равно разбежитесь, выберет себе по моложе... только время будет потрачено зря. А так бы замуж вышла, пока не поздно.
Для мужика самое страшное, это женская истерика. А если она повторяется, это просто кошмар.