Отношения
Мой парень не спит со мной после секса.
Девочки помогите советом, что делать? Дружим с парнем 3 месяца, мне 32, ему 25. Ухаживаний особо не было. В последнее время он не спит со мной после секса, уходит в свою комнату спать, и я не выдержала заплакала мне стало обидно Пошла и спросила у него : почему так? Он ответил: я буду спать один так будет всегда, я ему в ответ : тогда меня в вашей жизни не будет, и ушла вся в слезах и всю ночь я плакала он даже не подошёл ко мне. Утром я уехала. Потом я ему писала смс он не ответил, я просила прощения за свою истерику, но он до сих пор не отвечает. Что мне делать? Как быть? Я его люблю, но мне обидно. После уже прошло 12 дней и он даже не может поговорить со мной, расстаться по нормальному. Как мне быть? Подскажите мне плохо . Очень.
Ему от тебя нужен только секс
Symbat Baizakova
Да?
Symbat Baizakova
Спасибо Владимир за ответ, но что теперь мне делать? Он даже не написал давай расстанемся, смотрит статусы, держит меня в неведении, как будто на поводке. После моих смс о прощении, и встречи чтоб поговорить, он сказал хорошо. Как приедет поговорим. Но как мне быть, расстаться с ним и больше не просить прощения ?
Symbat Baizakova
Даа, кстати забыла сказать он разведённый ещё. ))) да надо принять правильное решение.
Symbat Baizakova
Мне просто больно слезы рекой капец ))
Спать врозь - это нормально. Может его родители раздельно спали и теперь он так же делает.
Ты ему неприятна, неужели не понятно?
Странный какой то парень. Видимо у него какие то комплексы по поводу того что он не может заснуть с дамой... Забей.
Валентина Волкова
может она храпит?) я под музыку храпа тоже заснуть не могу..
Ему нужен только секс, никакой влюблённости ((, делайте выводы.
Спать раздельно для взрослых людей это нормально, причина может быть простая и зря вы себя накручиваете, может комплексы одинокого человека, который боится что кто то услышит как он храпит, скрипит зубами, пускает слюни, кричит или пукает во сне.. А может не хочет по этой же причине потарять интерес к вам
Ппц... Я никогда не остаюсь спать после секса, так как большие проблемы со сном, итак бессоница, а тут еще что-то потное под боком валяется, украсть ночью 2-3 часа сна перед новым днем - это счастье, с другим человеком нереально уснуть, и что теперь сдохнуть от недосыпа что ли, потому что кому-то там обидно?!
слушай, тебе уже 32 года, а ты переживаешь из-за какого-то закомплексованного сопляка) забей на него и постарайся познакомиться с другими
А зачем тебе мальчик, почему не замужем за МУЖЧИНОЙ лет 40? Наверно и проблем бы таких не было. Он поиграется тобой, а потом всё равно разбежитесь, выберет себе по моложе... только время будет потрачено зря. А так бы замуж вышла, пока не поздно.
Для мужика самое страшное, это женская истерика. А если она повторяется, это просто кошмар.