Отношения

Могут ли встречаться парень 21год и девушка 16лет. без секса???

Уменя знакомая есть моего возраста, парню ее 24года и ничего, она сказала, что еще маленькая и "не дает" ему!! ! а я тут прочитала, все пишут, что ты дура.. ему только секс нужен! люди мне кажется что вы ошибаетесь, возможно он его хотеть то и будет, но ведь можно и подождать годит ???так ведь ?
а зачем серьезные отношения в 16?
маленьких девочек портят большие мальчики... .

16 лет!!!! учиться надо, а не заниматься сексом....
Балтабай Туякбаев
Лучший ответ
Балтабай Туякбаев Пусть имеет на стороне а девочку не портит!!!
Если ей уже 16,то и с сексом могут.) Только к чему спешить??? Всё ещё будет... А разница в возрасте очень хорошая.
я считаю в 21 год мог бы и поумнее быть шоб за школотой бегать
Щитаем, што он имеет секс на стороне
Ирина Гаитова
У меня такие и были. Года три продолжались.
Роман Ковтун
Общество к сожалению построено так, что в отношениях нет ни любви ничего только секс... но вот правда все таки в том, что все зависит от самого человека. Все что пишут дура она или нет что там ему нужно это просто бред. 5 лет разница это не много. У меня были отношения без секса закончились конечно не очень все таки он ушел к той что спала с ним, но суть не в этом то. А в том, что может и нет у них секса. Короче зачем тебе лезть туда сами разберуться
Андрей Хавкин
да если не будет секса то он на стороне будет его иметь...
Сосо Погосян
только без секса, а то статья...
Abdulbossid Rajabov
конечно же могут.
Тесака зави, и устраивайте сафари на него)
Че бальной что ли. Делать не фиг. Лишай ее девственности и жгите.
могут... ) не всё страится на сексе