Отношения

Интересно - если мужчина, предлагая девушке увидеться, зовет ее приехать к нему на район, причем поздно ночью - это

сейчас в порядке вещей?

Если я желаю увидеться с человеком, я забочусь не только о своих, но и о его интересах - либо приеду к нему сама, либо предложу встретиться на нейтральной территории, чтобы обоим было удобно. Тем более никогда не попрошу девушку приезжать ко мне ночью через весь город, так как это не безопасно. Я как-то неправильно воспитана, или?. . Как понять молодого человека, который делает подобные предложения (к слову, он мне пока не парень, виделись 3-4 раза в жизни) .
значит молодой человек думает что вы проститутка
Маааксимка! *********
Лучший ответ
Акбаян Ибрагимова Тоже так подумала, но он попытался переубедить - мол, "зову просто пообщаться".
Очень хочется любви парню, женщина нужна срочно.
Он ее за шлюху держит. . без вариантов. смотрит что прокатит с ней, а что нет....
да не, это люди сейчас такие) самого удивляют. такое ощущение, что люди не встречу назначают а играют в полицию. чуть не самому искать ещё надо того человека) хотя вроде желание обоюдное. хз. такие товарищи) самое страшное, они даже не понимают что не так)
Aleks Pop
Ну вот так он о Вас и думает. Приедете на ночь, значит готова на секс....
Ольга Тархова
Акбаян Ибрагимова Я знакомлюсь не для секса без обязательств, НО - даже если цель отношений у обоих только секс, то должно же быть хоть какое-то соблюдение вежливости со стороны парня - хотя бы приехать к ней самому, или отвезти к себе..
Где Вы с такими знакомитесь?
Акбаян Ибрагимова На курсах иностранного языка.
Ему на вас наплевать, делает как удобно ему. Не приедешь, он позовет другую посговорчивее. Делай выводы.
Захар Захарыч
это значит что девушку эту он рассматривает как девочку для развлечений не более . Она проведет с ним пару ночей или суток и все так же быстро закончится как и началось . Будьте мудрее и умнее дамы, вы же леди и будущие матери ...не позволяйте себя использовать .
Елена Ямалова
Высокое самомнение - это первое. .
И второе непонимание никого кроме себя....
Anvar Jabborov
Он не мужчина
Он не уважает девушку и не любит
Ну раз ты об этом спрашиваешь здесь - это не такой парень, к которому стоит ехать на район поздно ночью. А он видимо считает, что у тебя в личной жизни все настолько плохо, что ты поедешь ночью куда угодно и к кому угодно...