Отношения

Вы согласно с тем, что неправильно предлагать девушке пиво?

Парень гуляет со своей девушкой и в ходе разговора предлагает не двухсмысленной и глупой фразой:"Может ПИВКА?" или как то очень похоже. Ну не идиот? Кто не согласен или согласен со мной, поясните. (те кто лбит пиво, сори, обидеть не хотела.просто одно дело с друзьями так себя вести, и такими жестами предлагать выпить, а другой с девушкой)
другое дело если б он спросил любишь ли ты пиво? а потом предложил или нет (взависимости от твоего ответа)
Татьяна Лавриненко
Лучший ответ
не согласен )) лично я не вижу ничего плохого в том чтобы не только предложить девушке пивка, но и попить с ней это самое пиво! )))
если ты в предоложении пива усматриваешь чтото неприличное то мне даже страшно предпложить какже тебе предлагают секс? ? ))))
Олеся Гердт
Игорь Прищепо Я не о самом предложении говорю, а его преподнесении.
Такой вот фразой, не считаю что правильно..
И к тому же, пиов девшки не все пьют, я бы даже сказала половина.И можно было бы сначала узнать.А потом КУЛЬТУРНО что-то предложить.
Что тут такого? девушка коронованая особа? Или лучше что бы сам купил и выпыл? Странные вы существа
Слава Лембак
Игорь Прищепо Ну вообще, можно было сначала поинтересоваться что ЛЮБИТ девушка.
Потому что пиво пьют не все.
лучше вина предложить))..
мож она окромя пива ничего не пьет ...
Ольга Узун
Действительно.... идиот.. .
Пиво?? ? девушке?? ? и без рыбы????
Прося Чурина
А может по шампанскому?
Alexey Alykov
Может он не знает, что ты любишь а что нет
Саша Галушкин
Игорь Прищепо А разве не правильней было бы сначала просить?!
а что в этом такого? По-моему, намного печальнее, когда парень вообще ничего не предлагает и никуда не водит) ) Просто скажи ему, что ты не пьешь пиво) ) Мой парень мне тоже так говорит, шутит, конечно, иногда поддерживаю его))
Елена Леон
Лучше спросить может выпьем чего нибудь. Но и пиво тоже не плохо только ему надо было сказать. Купи мне бутылочку пива)))
нужно просто проще реагировать на такие мелочи!!!
смотря какая девушка. если я знаю, что девушке нравится пиво, почему бы не предложить? ! :-)
Пару раз подзатыльник отвесила и всё ...
обожаю пиво, просто расцеловала бы этого парня, за такое предложение!!!!)))) клянусь!