Отношения

Здравствуйте! Почему говорят, что неправильно, когда девушка сама себе покупает цветы?

А если никто не дарит, а сама люблю цветы? Это норма?
Это нормально, а все остальное просто стереотипы.
Uryuu Ishida
Лучший ответ
Это нормально если в горшках, радуют по утрам! И это не нормально труппами!
Норм.
Я вообще тогда странный: хочу пойти и сам себе букет купить хотя я вообще мужиг
Андрей Зенин
Это не нормально!
У вас высокая степень идеализации окружающего мира! И мужчины это подсознательно чувствуют...
Срезанные цветы это символ смерти в красивой упаковке!
Даря себе резанные цветы вы можете включить в себе программу самоуничтожения... Не сразу конечно...
Срезанные цветы пришли в Россию с умирающего "запада"... А у нас некоторые эту красивую упаковку проглотили!!!
;-)))))
Евгений Земцов
Андрей Зенин сколько себя помню запад все умирает и умирает
вот я думаю: мы переживем его умирание или раньше все тут с голода передохнем?
))))))
купить-для меня это странно) но если сорвать где-нибудь и принести домой поставить в вазу, то в порядке вещей)
Наталья Фомина
Стас Колосов Вы тоже правы. Тратится не всегда хочется)
я считаю, что каждый может себя по разному баловать время от времени ))
в этом абсолютно нет ничего такого )
Хотя, куда приятней получать от кого те же самые цветы, чем покупать самой))
Куаныш Исен
Стас Колосов Да, согласна.
Бред! Вообще эти цветы нафига? ну че ты их кушать будешь? хочешь красоты, ну купи ты плазму на полтора метра! хочешь ароматов, ну купи ты дикорастущий гвенделябриус вековой! цветет редко конечно, но не прихотлив и аромат волшебный! натуральный афрадизеак!)))
...yurec Balaburkin...
А кто вобще знает что есть правильно, а что нет? Где это мерило кроме как собственная Совесть. Все мнения наши-смешны.
* *
Лучше хлеб покупай
Аман Абдолов
Когда человек беспричинно осуждает или критикует другого он рассказывает о себе а не об обьекте, а там у каждого свои тараканы. В общем не принимай близки к сердцу и поступай как знаешь
Оксана Евич
странно когда девушка покупает себе цветы и выставляет это во всех соц сетях с подписью Подарил любимы... а если вам просто захотелось летнего настроение себе в дом то ничего страшного