Отношения
Почему сегодня девушки в магазинах покупают часто консервы и полуфабрикаты? А самим слабо слепить, пожарить, сварить? )
Соевые катлеты, соевые пельмени, рыба нарезанная в пластиковых баночках, чипсы, кириешки и пиво для мужа (а возможно и для себя). Разве это питание? )) А ещё позорная реклама появилась - "Р-ЛТ-Н - Еда для настоящего Мужчины!" )) НЕ ЗРЯ! Рекламщики то знают, что жены экономят деньги прежде всего на МУЖЕ!!!
ТОЧНО в десятку!!!! Дамы ну потратьте чуть больше время на мужчин это воздасца сторицей.
че, накипело?))))))
Sky 2149
Стою сегодня в очереди в магазе, и такая канитель! Девушки, женщины покупают всякую хрень!!! Это же есть невозможно каждый день.
Знаешь пиво и кириешки это нормальная еда, и котлеты замороженные.
Может ты предложишь съездить на село купить мяса перекрутить как в добрые СССр вские времена стряпать котлет изжарить (да знаешь иди ты куда с такой процедурой - Лучше соевые есть тот же белок)!!!
Тая Бобрик
Позволю себе не согласиться с Вами...
перекрутить - не так и сложно - было бы желание...
Кому-то некогда готовить, а кому-то просто лень. Всё это здоровья не добавляет, конечно...
Я извиняюсь, но не знаю о ком ты говоришь.. .
Понятия не имею что такое покупные котлеты.. .
А соевые.. . это наверное вообще с другой планеты.
Что же тогда я делаю на кухне вечерами и целыми выходными?? ?
Меня обычно гонят в кухни со словами - "иди уже отдохни".
Самое интересное, что я абсолютно не устаю у плиты!!! !
Я кайфую - покормить любимых мужчин (сына и мужа) так, чтобы увидеть блаженство на лице - что может быть приятнее для женщины????
Sky 2149
А ты посмотри, что женщины в супермаркетах покупают? ) И всё сразу поймешь.
покупают те женщины. которые выматываются за целый день . когда муж будет работать и обеспечивать жену .тогда и жена будет лакомить его пельменями и голубцами
Если она работает на равне с мужчиной и не готовит, значит она и не считает, что это нужно... т. е. фиминизация... чей-то она обязана... думаю, что такая собственно и в мужике не нуждается))) ) т. е. он не особо защитник) не особо и дабытчик)) ) так что да))) ) вообщем ритм уже не тот и главное сами лепят когда нет возможности купить готовый продукт (спорное утверждение)
а вообще причин думаю много))) ) и все в итоги сводятся к тому что мужик не есть необходимость а лишь приложение (дивайс если хотите)))))))