Отношения

Почему многие девушки часто обижаются по пустякам, на пустом месте...

Вам просто нравится обижаться или что?
Raushan Khamzina
в общем мы оч хрупкие существа, любим заботу.. внимание.. просто либо девушка себя накручивает либо ты уделяешь ей слишком мало внимания!!!! нам любовь ваша нужна.... ваши поцелуи.. обьятья....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у всех своя система ценностей... для кого то и мерс ерунда.. для кого то один звонок ценнее вечности...
или делают вид что обиделись.
Котэ №1
Женщины - натуры эмоциональные!
Vasiliy Poplaukhin
мы любим капризничать)) ) потому что, когда мы обижаемся, вы мужчины, сразу начинаете холить и лелеять, любим, когда всё ваше внимание достаётся нам =)
просто так устроены девушки-накручивают себя по пустикам.... но иногда парни не видят, что реально допустили ошибку....
Margarita Karat
даж сама временами не пойму почему так делают многие, но поверь-не все такие.... я сама лично ваще не умею обижаться....))))))))))) и не знаю почему.... даж тогда, когда меня оч хотят обидеть-пропускаю все мимо ушей))))))))))) просто я знаю, что ни один человек не заслуживает моих слез, а те кто заслуживают, не заставят плакать)))))))))))) я считаю те кто обижаются всегда просто или истерички, или ж слабый у них характер.... просто сам по се человек слабый....))))))))))) желаю чтоб ты встретил ту самую, с которой у тя не будет проблем в этом отношении)))))))))
Vladimir Levchak
Raushan Khamzina вот у меня таже натура.. вот не умею обижаться и все тут...
и слишком быстро прощаю.. )))
ага не говори!
пытаются добиться большего внимания
да и вам обидеть ничего не стоит, а потом еще спрашивайте "что я такого сделал" ПЫТАЕМСЯ ПОКАЗАТЬСЯ СЛАБЕЕ
они любят чтоб их успокаивали. они требуют внимания.
Ну если они обиженные, то о чём тут говорить???
не все девушки обижаются по пустякам) ) просто тот вид девушек, который всегда обижается.... самолюбивые эгоистки!!!
А вы уверенны что это был пустяк?