Отношения
Почему многие девушки часто обижаются по пустякам, на пустом месте...
Вам просто нравится обижаться или что?
в общем мы оч хрупкие существа, любим заботу.. внимание.. просто либо девушка себя накручивает либо ты уделяешь ей слишком мало внимания!!!! нам любовь ваша нужна.... ваши поцелуи.. обьятья....
у всех своя система ценностей... для кого то и мерс ерунда.. для кого то один звонок ценнее вечности...
или делают вид что обиделись.
Женщины - натуры эмоциональные!
мы любим капризничать)) ) потому что, когда мы обижаемся, вы мужчины, сразу начинаете холить и лелеять, любим, когда всё ваше внимание достаётся нам =)
просто так устроены девушки-накручивают себя по пустикам.... но иногда парни не видят, что реально допустили ошибку....
даж сама временами не пойму почему так делают многие, но поверь-не все такие.... я сама лично ваще не умею обижаться....))))))))))) и не знаю почему.... даж тогда, когда меня оч хотят обидеть-пропускаю все мимо ушей))))))))))) просто я знаю, что ни один человек не заслуживает моих слез, а те кто заслуживают, не заставят плакать)))))))))))) я считаю те кто обижаются всегда просто или истерички, или ж слабый у них характер.... просто сам по се человек слабый....))))))))))) желаю чтоб ты встретил ту самую, с которой у тя не будет проблем в этом отношении)))))))))
ага не говори!
пытаются добиться большего внимания
да и вам обидеть ничего не стоит, а потом еще спрашивайте "что я такого сделал" ПЫТАЕМСЯ ПОКАЗАТЬСЯ СЛАБЕЕ
они любят чтоб их успокаивали. они требуют внимания.
Ну если они обиженные, то о чём тут говорить???
не все девушки обижаются по пустякам) ) просто тот вид девушек, который всегда обижается.... самолюбивые эгоистки!!!
А вы уверенны что это был пустяк?