Отношения
Почему многие девушки которые предлагаются провести с ними время за деньги обижаются когда их называют проститутками?
А как это ещё назвать? И они ещё пишут, а нищеброд, а ты типо хотел бесплатно и всё в таком духе. Если ты продаёшь тело за деньги значит ты проститутка и точка. И никаких виляний быть не может.
Правда глаза режет
Называй их куртизанками :) Так круче :)
То время пишешь, то уже тело. Это разные вещи. Сам видать подкатываешь к эскортницам, простые тебе не нужны. Их же сразу видно, в простые кафе они не ходят и пользуются дорогими вещами, следят за внешностью. Не за свой же счет! не будь наивным то
помрешь целеньким, если дворник не сжалится и не овладеет тобой.
Потому что сучки
Ныть не надоело
Просто без денег ты никому не интересен, т. к. не только голодранец, но ещё и шизик. И даже за деньги никому не интересен, потому что твои деньги- это копейки, и это копейки шизика, а с таким даже при шикарной культурной программе никто не согласится убивать время, разве только из жалости. Вот ты и злишься за своё слабоумие на женщин, и прикрываешься своим нищебродством. Потому что сами женщины хлебосольные, и знакомы с уймой настолько же безоглядно щедрых людей. А ты создан просто фонить этим видным мужикам и получать от них в табло за женщин, т. к. единственная проститутка здесь это та, что выродила тебя, выродка.
И прежде чем писать "не надо продавать свою м__ду за деньги" ты хоть раз увидь это не на картинке, или поднатужься, поработай с годик и накопи на час той самой представительницы профессии твоей мамды.
\виктория/ Мещерякова
Щедрые мужики это кто? Алени и баборабы? Нормальные мужики вас используют, трахают и выбрасывают на помойку где вам и самое место.
Потому что это оскорбительно звучит
\виктория/ Мещерякова
А не надо продавать свою манду за деньги
но не называй так. язык не упадет. скажи ласку и дай денег вот и счастья и еще помяни хорошим словом.
Женщинам вобще правда не нужна удовольствия изнеженость роскож патакания вот что они ищат.