Отношения

Стоит ли на первое свидание покупать цветы и какие цветы лучше

Одну розу. Лучше белую
Дарья Котова
Лучший ответ
С одной нет смысла заморачиваться, это для школьников) Или купи хороший букет или не дари вообще)

Если не знаешь какие выбрать- по стандарту розы любит подавляющее большинство)
Юрий Быковский
купи одну розу
Руслан Рахимов
Даже не думай. Придёшь на второе (пятое, десятое... ) без цветов-вот тебе и обидка. Цветы надо дарить СВОЕЙ девушке, когда ваши чувства взаимны. А с этой свидание первое, и вполне возможно - ПОСЛЕДНЕЕ...
Denya Ponomarenko
обязательно, что-нибудь не вычурное (огромный веник в фольге) , а какие-нибудь нежные цветы:)
В зависимости от обстоятельств.
Кралина Дина
никогда не дари женщинам цветы
Олег Белов
Не стОит. Цветы -- уже выражение чувств. На первом свидании погуляйте, пообщайтесь, проводи ее и все. Вдруг девушка не понравится? А если она настолько высокомерная, что сразу требует цветов, задумайся, нужна ли тебе такая.
Роман Таранцов
Нет, не стоит. Не факт, что будет второе. Когда наладится нормальная "сношаловка", дари, если нравится дарить цветы.
Balgyn Khamit
Решите от своего первого впечатления об этой девушке и воспитания
с пустыми руками ходят дураки, нищие и сволочи....))
Balgyn Khamit С пустыми руками ходят: умные, обеспеченные, высокоморальные люди )))
Нефиг потре... лядство плодить.
Плохо зная девушку лучше подари розы, бело голубые, или белокрасные. А когда узнаеш что ей нравится будет проще
одна роза - примитивно.
Ромашки, хризантемки. Получится милый пушистый букетик
Анна Теплова
Ромашки_
Все зависит от того, какая девушка. Бывают требовательные, высокомерные дамочки, которые считают себя "королевскими особами" и если уж ты решил пойти с такой на свидание то тут без цветов не обойтись, такого типа девушка, скорее всего захочет розы. Если ты же ты идешь с обычной девушкой, у которой нормальное самомнение и не завышенная самооценка, то тут уже не твое усмотрение, хочешь - покупай, хочешь - не покупай. Но я считаю, что любой девушке будет приятно, если ей подарят букет или хотя бы один цветочек. Если нет денег на розы, то купи хризантемы, пионы, герберы.. . Много красивых цветов еще есть.
Волк Серый
Мне было приятно, если пришел бы на свидание с одной алой розой.