Отношения
Стоит ли на первом свидании...
заезжать за девушкой на автомобиле или лучше в первый раз придти пешком? Просто я не знаю как это будет воспринято. Не хочу, чтобы это выглядело как попытка выпендрежа. Особенно ценным было бы мнение девушек, но и совет "бывалых" не помешает!
А тебе машина даром досталась? Тогда сандаль пешком. Если заработал денежки сам на тачку, езжай к ней на машине, а иначе зачем ты тратил деньгу на колёса?
ещё как стоИт)))
какой выпендреж?))) ) лучше девушку в тепле и сухости довезти до места проведения времени (куда вы там с ней собрались) или тащить ее по морозу пешком?))))))))
Лучше пешком конечно! ! Прогуляться, выпить в конце концов.. .
Если девушка хорошая, то успеешь еще покатать её на машине...:)))
ей будет приятно! ну и спросить ее мнение тоже не помешает, а вдруг она сегодня хочет пройтись пешком?!
делай как считает нужным
Однозначно на машине... за парень еще когда не встречались на машине приезжал всегда... ды и нет в этом никакого выпендрежа... сейчас это уже обыденно...
да прям! Никакой это не выпендреж! Наобороточень даже кстати!
на машине без Б тебе комфортнее. Вообще смотря для чего тебе эта девушка - для пару раз - тады на тачке езжай, а если надолго и тебе надо ее проверить - лучше пешком и не показывай ей, как ты крут, пусть ищет в тебе сама плюсы)
лучше на машине. удобнее
приедь на машине и подари букет ромашек.
лучше иди пешком а то подумает что ты мажор.
Да без разницы, неужели ты всерьёз думаешь, что это повлияет на развитие ваших отношений?