Отношения
Цветы на первом свидании??
Ситуация такая: Познакомился с девушкой в клубе, очень мило пообщались) Потом второй раз встретились с ней в этом же клубе, там уже было более близкое общение)) Медленные танцы, поцелуи и тд, хотя ко мне после клуба она не поехала. Вот сегодня у нас состоится первое свидание, и я не знаю стоит ли дарить цветы или нет? если да, то какие и сколько?)
всегда стоит дарить цветы, особенно на первом свидании
пусть это будет одна хорошая роза-но она будет
Зависит от того, куда идете, и не будет-ли ей мешать твой букет. А так дари обязательно. В крайнем случае одну небольшую розочку.
Почему-то в последнее время молодые люди напрочь игнорируют обязательный атрибут свиданий-цветы для девушек! Уверяю Вас, это так же необходимо, как и подать даме руку при выходе из транспорта или открыть перед ней дверь.. . Можно вполне бюджетный небольшой букетик, но то, что хотя бы одна роза должна быть- обязательно и непременно! Удивляюсь- неужели Ваши мамы Вас этому не научили лет в 15????
Любовь Воронова
Никто не игнорирует, я вот своей жене просто так могу подарить маленький букетек цветов, а могу и большой подарить! Но когда я не был женат :) я девушкам дарил цветы свидании на пятом (ну крайняк на четвертом), т.к. надо незаметно для нее выяснить какие ей нравятся цветочки и т.д.
я вот например цветы не люблю и мне бы не хотелось таскаться с цветами
Женщинам цветы нравятся. Можно, только не как на юбилей, дарят почти кремлевские венки. Достаточно и одной длинной розы. Хотя главное не размер и кол-во, главное внимание и выражение небезразличия к происходящему.
Подари цветы.
Достаточно трёх штук.
Любовь Воронова
ни в коем случае!!! Три штуки это бонально и старо!!!
У меня от Вашего вопроса мурашки по спине пробежали. А по теме: мало информации о вас, нельзя однозначно сказать, дарить или нет.
я думаю пока можно обойтись и без них) ) вот как будут отношения так и подаришь
ты всегда так все просчитываешь?
Цветы на первом свидании? -к ПОХОРОНАМ одиночества!:)
Тут стоит все таки надеяться на свое впечатление о человеке, с чем она у вас ассоциируется. Классический вариант конечно розы.
Не красные розы.... чтонибуть обычно.... ромашки вполне сойдут. ничего экзотического.. . ты ж незнаешь её любимые.... а вдруг у неё на них алергия и она обосрёца?
Любовь Воронова
ага, а ромашки сейчас это не экзотика
нафиг они нужны, на улице минус 20
Цветами в кровать ее не загонишь
Дмитрий Ахмедшин
А может он живёт в Туапсе? ))
Вообще то если "думаешь" то не стоит. Дарят не думая надо или нет . просто дарят.
А вдруг у нее реально аллергия? ? Лучше не ресскуй. А как учше её узнаешь, действуй!!
От первого свидания впечатление останется на всю жизнь, дари всегда, не прогадаешь
лучше вместо цветов сводите в кино!
этот момент её больше обрадует!
С помощью "цветочного языка" вы сможете сделать яркое незабываемое признание.
Например, розы расскажут о вашей любви, орхидеи намекнут о серьезности вашим намерений, лилии выразят уважение и восхищение, тюльпаны укажут на нежность особы. На сайте http://xn--90abalbbuqgw8bf3cs2dxd.xn--p1ai/ вы найдете много интересной информации по этому поводу и сможете заказать красивый букет.