Отношения
Цветы на первое свидание
Общаюсь с девушкой в интернете достаточно давно, я ей нравлюсь, она не против отношений если я ей понравлюсь в живую, подарить ли цветы на первой встречи, и при общении больше делать ей комплиментов?)
Если давно общаетесь, уже не "можно", а "нужно".
Подари и сделай комплимент Чё, такой беспомощный-то?
Alexandre Parkhomenko
Давно с девушками не общался
Даниил Беляков
Че злая такая?
букет
Принеси один цветок, розу. Он не так будет мешаться как букет. Девушке будет неудобно его носить.
Никита, вот ответ психолога.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ... С ЦВЕТАМИ.
Проведите встречу... Присмотритесь... к знакомой.
ПОТОМ... БУДЕТ ВСЕ (ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ... СЮРПРИЗЫ).
А... то. Как у моего знакомого.
Его все время ..."динамят"...подруги.
Он им... 99 роз, ресторан "Пушкин", смартфон...
А... ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ. (Никакой..." постели").
Когда он заболел. НИ ОДНА... ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛА.
Попросил положить 100 руб. на телефон.
Никто... этого не сделал... Мол "ни при деньгах".
ЖЕНЩИНЫ СОВСЕМ НЕ ДОБРЫЕ.
Они практичные и... циничные.
Никита, делай выводы.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ... С ЦВЕТАМИ.
А... то. Как у моего знакомого.
Его все время ..."динамят"...подруги.
Попросил положить 100 руб. на телефон.
ЖЕНЩИНЫ СОВСЕМ НЕ ДОБРЫЕ.
Они практичные и... циничные.
Никита, делай выводы.
ни в коем случае. никаких подарков на первом свидании быть не должно! и кормить ее за свой счет не стоит. старайтесь не вкладываться. иначе у женщины могут включится инстинкт "секс за еду" будто без подарка ты не можешь завоевать ее расположения. упадешь в ее глазах. а если перестанет тебя уважать то и отношения будут так себе. держи высоту и переводи стрелки на нее что она тебе может дать а не ты ей. чем она может тебя заинтересовать. и тд. тогда женщины включится другой инстинкт "альфа" и она начнет уважать тебя и добиваться сама
Roza N
Сразу видно мыслящих мужчин. Приветствую тебя Камрад
Потом все свидание таскаться с этими цветами... Подари что-то другое, мягкую игрушку например.
Alexandre Parkhomenko
Она сказала что ей не нравится мягкие игрушки, я уже на это намекал
Ольга Гаевская
Ну все от человека зависит, ну как по мне странна девушка которая не любит мягкие игрушки, может она сразу золотое кольцо хочет???
Цветы лучше, чем игрушки (пылесборники))))))
Аккуратный букет без всяких оберток на каждом бутоне- приятный знак внимания.
Екатерина Веретенникова
А если игрушка из силикона?)))
Дари, в чем проблема
Тут и вопроса не должно быть. Конечно дарить

Dar'an Nemakina
Это ж как надо было мужчину зацепить/достать?)))
Михаил Арапов
)))
Если тебе девушка нравится и ты хочешь произвести на неё впечатление на первом свидании, можно ограничиться одним цветочком (заодно узнаешь какие цветы она любит). А что касаемо комплиментов, то важно не их количество, а то как ты их делаешь, уместно ли.
Женщины же ушами любят, всеми известный миф, так что главное внешность а потом внимание
подари цветы, девушке будет очень приятно. не обязательно дорогой шикарный букет дарить, можно и небольшой скромный
это логичное поведение и только старперы жадные отговорят, тогда по их логике пусть знакомят родители и сразу в загс, приданное, потом цветы
" Я ей нравлюсь...", "она мне нравится..." -это такое дистанционное фуфло, что даже не комментируется. Для выяснения состояния нужно назначить встречу без обязательств и живьём сориентироваться. А цветы купи, хватит 3 тюльпана и это будет элементарная вежливость. Потом заверни девку в кафешку на мороженое/кофе с круасаном и там всё быстро станет ясно.
конечно подарить! Обязательно!!!
А вопрос в чём? Цветы нравятся всем.
я цветы терпеть не могу даже на 8 марта
даже не думай !! вдруг зря, не глянешься ты ей или у нее 3 детей ))
заранее цветы не покупать, купить цветы у неё на глазах при встрече
пообщайся в скайпе сначала
Зайдя в отношения с цветами вы сразу покажите что в отношениях она приз, а вы в слабой позиции.
Цветы ненужны совсем, ну только если она вам так де не дарит цветы! (Есть мужские букеты)
Комплименты так же поднимают ее баланс значимости и опускает ваш.
Вы и так заходите со слабой позиции, а цветами и комплиментами еще больше ухудшаете свое положение.
P.S.Девушкам не нравятся мужчины у которых они на первом месте им нравятся независимые. А вы так показываете свою нуждаемость в ней.
Так как будто без подарков и комплиментов вы как личность никчёмны
Если она любит сладкое, то подари коробку конфет, вдруг она цветы не любит, или просто неудобно будет ходить с ними все свидание
Только не розы. Тюльпаны, ромашки, микс какой нибудь. В общем, не обязывающие. И все будет хоккей.
Неизвестно Неизвестно
А каким образом розы делают подарок обязывающим?
Ольга Удалова
Мое личное мнение. Розы уже более серьезные отношения, а первая встреча, что-нибудь полегче.
Александр Коновалов
Редиску подари ей
Такое разве бывает ?
Я девушка, но мне не говорят
Комплименты .
И на встречах не было цветов .
Это была печалька .
Что на таких мужчин попала .
Не повезло
Я девушка, но мне не говорят
Комплименты .
И на встречах не было цветов .
Это была печалька .
Что на таких мужчин попала .
Не повезло
Тут есть плюсы и минусы. Цветы, подаренные девушке, автоматически поднимают ей настроение, особенно если при этом говорятся комплименты в ее адрес, неважно первое это свидание или десятое. Главное, чтобы девушка была заинтересована молодым человеком, а не пришла на свидание из дружеских соображений.
Цветы на первом свидании, помогают быстро завязать разговор, есть чему улыбнуться. Поэтому мужчины могут подарить букетик или один цветок, если им так удобнее начинать свидание, и многие девушки понимают, что парень хотел сделать им приятно, проявил симпатию.
Будет огромным плюсом для мужчины подарок цветов девушке, которая без ума от них. Особенно если, ухажер заранее узнал о предпочтениях своей спутницы.
Цветы, подаренные девушке с культурой хорошего тона, однозначно скажутся на репутации мужчины в лучшую сторону. Девушки начинают серьезнее относиться к своему избраннику.
Многие женщины со стороны восхитятся таким мужским поступком и будут завидовать обладательнице букета. Однако не следует приобретать сильно большой букет, обращающий на себя внимание, желательно, он должен быть легким, воздушным и романтичным. При выборе букета мужчина может ориентироваться и на параметры значения цветов.
Если мужчина покупает девушке цветы искренне, потому что он, к примеру, классического воспитания, тогда это отличный знак проявления его намерений, которые девушка обязательно почувствует и оценит. Главное для мужчины заранее продумать маршрут свидания, чтобы памятный подарок не мешал во время встречи.
Если она терпит Ваши грамматические ошибки в интернете, значит и стандартный букет, и избитые комплименты, всё будет в радость)
Одну розу можно. Красиво и оптимально на первое
Тюльпанчики)
Не, зачем ей этот веник, скажи?
Его некуда будет поставить, будет носить в руке и он будет как ручная кладь.
Не надо.
Почему бы и не подарить цветов) Только уточни у неё заранее, какие цветы ей больше нравятся ;)
А если ты ей не понравишься вживую? И нафига тогда цветы дарить
Alexandre Parkhomenko
Впечатление создать
пообщайтесь "в живую"!кто кому, ещё ...цветы дарить будет!?
Подари
Пусть ей будет с тобой весело на первом свидании. Цветы будут только мешать.
Пусть она тебе цветы дарит
Не слушай "знатоков", подари один цветок, только не гвоздику. Розу, тюльпан, герберу. Это ни к чему тебя не обяжет и не разоришься, но ей будет приятен знак внимания. Тем более, сейчас у малолетних идиотов принято ничего не дарить или банку пива с сухариками.
если вы хорошо общаетесь, то ты, наверное знаешь, что ей нравится. как девушка скажу, что любой знак внимания от парня (те же цветы или игрушка) -- это очень приятно, так что дерзай!!
Айфон подари