Отношения

неужели все мужчины такие?

мою подругу бросил парень и только изза того что у них не было секса год. неужели без этого сейчас невозможно встречаться без постели. а потом удивляются откуда это дети берутся . только не пишите про способы контрацепции...это все не 100%. почему нельзя просто встречаться год два три без постеи
Tanya Gold
А почему и нет! для меня секс в последнюю очередь, главное взаимопонимание, симпатия, или любовь.... а то, что нет секса, это непроблема! (не изменяю из принципа)!!!!
Юрий ***
Лучший ответ
3 года без постели извините конечно можно. Но люди взрослые, не в детском саду. Ему что прикажете делать все эти 3 года.. . мозоли на пальцах стирать. . Зачем и кому это надо. . ради призрачного счастья лицезреть возле себя невинную девственницу. . по-моему глупо. есть полноценные отношения со всеми атрибутами. а есть инвалидные. типа тех что вы описали. сюда ж можно отнести и любовь на расстоянии
можно, только вам надо найти такого МЧ, который на это согласится. . а сейчас это редкость, потому что отношения без секса считаются редкостью, а сам секс возведён в отношениях в ранг самого главного между девушкой и парнем...
три года.... он наврное спотыкаться начал об свою мошонку, в итоге где-то заблудился
Лёша Антясов
а с кем, простите, за грубость, он все это время трахаться будет? Может, для девушки это пустяк - 3 года без секса. Но у мужчин другая физиология. Литературу почитайте.
Аня Турдыева
если парень адекватный, он потерпит. либо пойдёт на сторону.
*****надежда *****
У него от воздержания яйца закипели.. .
Вот и сбежал.
Лена Ильина
можно встречаться без постели - когда вам 15.. но когда 18 и более.. вы меня извините...
Marina Zubrilina
я вас успокою - такие молодые люди не все.. .
Просто парень должен девушку полюбить, тогда он на все может быть готов, все может протерпеть.

Хотя я бы и самой девушке и парню не советовала бы так долго тянуть с сексом.
Лен. вот смотри, мне 23. мне хочется по два раза в день. я не могу ничего с собой поделать. только подрочить. или найти объект.
а представь как приятно любить любимую? !
Мне что - яйца отрезать? А парень дурак - не смог нежно соблазнить. В лоб требовал. Так нельзя. Мне нужна игра! я не могу просто это в лоб высказывать!
Elena Mileant
Не обобщай!!!! один дебил не показатель... .

не на того и не тому доверилась!!!!
Dj
Djalil
потому что мужчине нужен секс, если он его уже попробовал. Значит он не хочет бегать по сторонам, а хочет быть с одной, но с той, которая даст. Я вообще удивляюсь. Целый год терпел.. . Вот прямо герой. По нынешним временам- нонсенс...
можно конечно... но не год же????