Отношения
Как одинокой девушке найти приличного и порядочного мужчину, если все мужчины почему-то сначала тащат в постель...?
был тут один - предлагал на первом свидании с парашютом прыгать. постель - оно как-то поспокойнее, подумай хорошо)))
Вот там и выясняй - порядочный он или где. Если в постели все зашибись - значит, порядочный, заботится, чтобы тебе было хорошо. Смекаешь?
а приличный это сколько в деньгах?))
Я порядочный: Люблю порядок: Сначала постель, потом знакомства...
а прикинь, если не потащит)))))))
Сергей Федонюк
хочет сказать "нет", а он и не думает постель предлагать) ) у нее буит психологическая травма))
Ну, вы сами выбираете с кем встречаться. Вывод можно сделать легко, вы выбираете не тех .
Который не тащит он импотент или не от мира сего, Есть такие бабы, которые только и мечтают о том, что бы мужик побыстрее затащил ее у койку и сделал с ней все то, что он должен там делать
А как же драйв тест ?
Они Люся, сначала девушку на предмет секса проверить хотят, как в постельке она, а потом уж и думают, стоит продолжать или нет! Так что приличный и порядочный мужчина куйней страдать не будет, занимая свое время светскими беседами ни о чем! А вот если в постель не тащит, то стоит призадуматься!
Женщины сами себе создают сложности глупыми стереотипами.
Отношения должны начинаться с секса.
А долго ухаживать и заваливать подарками в надежде на секс будет лишь низкоранговый подкаблучник.
Так что выбирать Вам.
Отношения должны начинаться с секса.
Так что выбирать Вам.
А как вы думаете, зачем мужчинам нужны женщины?
Основная цель знакомства мужчины с женщиной это секс. Всё!
Все они хотят одного, пусть даже сначала лапшу на уши вешают, что нравится общение с дамой и пр. херня. Чушь всё это! Главное для мужчины в женщине это половое сношение.
Влюбись
надо с начала разводить сюси пуси, филосовствовать о высоком, о тракторах, а уж потом ублажать
тащат в постель далеко не все :Dнадо просто найти нормального ...постараться :D
но в постель он тебя всё равно затащит ПОТОМ
Импотента вам надо искать
Не все. Приличные знают что в первый день точно тащить нельзя, а потом сколько выдержит.) ) Но затягивать тоже нельзя подумает, что с тобой что-то не то.
мы все приличные
все хотят, но все тащат.
я так со своим парнем начала встречаться... =) ничего плохого в етом не вижу...