красивая сказка.... хотя мой муж меня в постель тоже не тянул.
хотя у нас вообще все не как у людей.. .
мы познакомились в знакомствах, встретились на след. день, это было 13 января 2010 года в 18.40, я на 40 минут опоздала...: ) посидели в кафе и поехали к его знакомым, он был на машине и хотел выпить поэтому сразу доверил мне руль. а 14 января в 5 утра кгда я везла его домой, на остановке где он вышел мы еще долго сидели в машине и он уговаривал меня поцеловать его.. . но.... утром точнее в обед следующего дня мы встретились и больше не расстались, с 14 января мы живем вместе. а через пол года мы поженились
Отношения
если мужчина на первом и на втором свидании не тащит в постель, усаживает и "вынимает" из авто, дарит цветы - что это?
мда.... чего тебе ещё спрашивается надо
значит стоит его уважать)
то это далеко не показатель его благородности. . у меня приятель есть, который любит поиграть в любовь, а только потом секс. почти всегда без далекоидущих отношений
ппц за 2 свидания без интима уже уважать надо? !
на третьем потащит не переживай
Я вот только не поняла, вам это нравится или же не нравится?? ?
Какая разница - что это? Главное чтобф вам было комфортно, не стоит во всём искать подвох, подсмысл. .
Наслаждайтесь, но и не расслабляйтесь (пока не узнаете его хорошо)
это просто вы попали в сказку
Это благо! Надо радоваться!
Это нормально! Значит он ищет себе спутницу для жизни, а не для секса.