Отношения
А в наше время бывают парни, мужики, которые носки штопают?
таких не встречала)))))
Александр Свириденко
они на кофе и цветах для девушек начали экономить. на хер им теперь штопать
Раньше штопал, а сейчас выкидываю и новые покупаю.
Нужда есть в любое время.
Предпочитаю даже не стирать... на год купил и не парюсь
я даже двери стараюсь лишний раз не открывать что бы петельки не стачивались
Александр Свириденко
какие петельки?
Да, это я. Не выбрасывать же их. и бабу ищу, которая носки будет штопать.
Ну я и что?
Какой там носки штопать нитку в иголку еле засунем если сможем
Александр Свириденко
только член в дырку засовывать умеете
я штопаю, поэтому и за чашку кофе для девушки всегда заплачу, но её это не привлекает, а вот штопанные носки отпугивают.
чего и кого я только не штопал
При современном уровне урбанизации условия эксплуатации носков таковы, что они (носки) в автоматической стиральной машине изнашиваются быстрее, чем рвутся от напряженной ходьбы. То есть носок становится застиранным и некрасивым, а штопать там нечего. Поэтому в городах мужчины часто просто выбрасывают старые носки и ничего не штопают.
Если у мужчины работа связана с высокой физической активностью, скажем, мужик возит бетон на бетоносмесителе. То носки рвутся быстрее, чем изнашиваются от стирки. Но их тоже не штопают. Можно представить, как водила бетоносмесителя приводит девушку в кафе, пропустить кружан кофейку, разувает под столиком ноги из строительных керзачей, а там носки все к застывшем бетоне, да ещё и заштопанные. Ужос! Поэтому водилы бетоносмесителей прям так и ходят в носках с застывшим бетоном и с дырками.
Ну и промышленность сейчас наплодила носков столько, что цена на новые носки не сопоставима с человеческими трудозатратами по поводу заштопывания. Выкинул старые, набул новые и не паришься. Ну или ходишь в драных и не паришься.
Так что редко кто штопает. Не найти такого ухажора.
Александр Свириденко
так они щас цветы не покупают, в кафе не водят, подарки не дарят. зато носки меняют каждую неделю
хех
ты все побираешься.
ждешь подачек
блин
даже на кофе себе нет манив
ты все побираешься.
ждешь подачек
блин
даже на кофе себе нет манив
Александр Свириденко
это у тя нет даже на носки
я
а никто не обязан тебя содержать.
Александр Свириденко
а тебя жлоба никто не обязан терпеть