Отношения

Бывают ли мужики которые не пьют, не гуляют. работают и уважают свою половинку?

Если с мужчиной умная женщина-она сможет из него такого сделать, даже если он таковым не являеться)
Алексей
Лучший ответ
да... во сне и красной книге)
Егор Вохмин
Hakob # Ну что уж так уж..
А если половинки нет.. можно пить и гулять?)))))))
уважение в отличие от любви нужно заслужить, а если пьют и гуляют-это нехорошо, стоит для начала, правда в себе разобраться-и попытаться понять почему мущщина так себя ведет. далеко не всегда он один в этом виноват.
Вот только не нужен никому, потому что урод :-(
Таких не встречала.
Ulan Toktobaev
да, у меня такой))))
Резиновые))))))))) )
Никогда не подведут!
Александра Тулба ничего хорошего в них НЕТ!
бывают! правда 1 из 100
Виктор Филатов
Ну не пьемс ( спиртного) , так надаоело уж бухать.. . А гулять,. . Так кто ж запретит? Не женат.. . А.. . Вы эт про совесть? Ну пардоньте дорогие, я ж живой человек.. . )))
бывают.. конечно бывают..
БЫВАЮТ !
Я один из них, соответсвовал всем указанным твоим " заявкам " , но после 25 лет НАДОЕЛО !
ВСЕ !!!Больше не хочу быть хорошим .
Снежана Кетрис
ПАПОЧКА мой любимый такой. МОЙ ИДЕАЛ
Путин В. В.... и все....
не пью, не гуляю, работаю.. . вот насчет половинки надо только у половинки спросить.. . уважаю я её или нет..
Вова Хейнонен
нет таких!
Таня Дозорова
бывают. это мой))))
Такие есть)) ) но идеальных всё же нет) ) даже если вы идеальны друг для друга))
В сказках и все они там на конях.
Бывают))) И это мой любимый! Мы как начали встечатся, он перестал ездить к друзьям теперь тока со мной, пьет тока по праздникам и то о4ень мало.. Не курит вообще, работает. И очень любит, ценит и уважает меня! Вместе уже 2 года 20 июня свадьба=)Люблю своего Славика=*
Девушка, вы не заболели?!)))
неа
они есть!
Бывают, но при этом половинка должна быть хорошенькая, не пилящая и понимающая.
Да, но они все женаты