Отношения
Муж постоянно орёт на меня,ребёнка,докапывается к каждой мелочи-возможно ли перевоспитание.Не пью,не гуляю,работаю.
беги от него. дальше будет хуже. перевоспитывать себе дороже. поверь....
Похоже завёл подругу на стороне. Не может определиться, вот и психует. Слабак!
он просто зануда. Попробуйте игнорировать. Не ведитесь ни в коем случае. Можно отшутиться.
Вообще-то надеяться на перевоспитание просто необходимо в данной ситуации!
Иначе и вовсе конец отношениям придёт...
нет, и дальше будет хуже.
его что то раздражает... и совершенно не значит что причина в вас... скорее всего наоборот.. . очень часто, действительно, такое открытое раздражение говорит об отношениях на стороне.. . а если он всегда был таким.. . чему вы удивляетесь?
Горбатого могила исправит.
значит ему чегото нехватает.. . может вашего внимания.. . (покрайней мере я часто бешусь именно по этому поводу).. . ну а может жизнь не удалась вот и бесится
А Вы начните пить, гулять, поменьше работайте.
Очень часто мужья не ценят идеальных жён (ну и жёны часто не ценят идеальных мужей)
это называется садизм-ты хотябы старше и можешь найти куда бежать! бежать и все тут!!! !
дальше только кулаки все больше и больше будет греть
если тебе больше хочеться быть с ним, то мой психолог советует найти отдушину-занятие, которой полностью тебе будет интересным, будет твоим смыслом и счастьем, того глядишь и легче будет терпеть, только терпеть... .
мне бы с тобой пообщаться бы тет-а тет, только не здесь
пиши мне-мне все так же по жизни