Отношения
Помогите советом. Мой гражданский муж постоянно на меня орёт - по поводу и без. За 2 с половиной года
что мы живём, я уже столько успокоительного попила - не перечесть. Я б давно его выгнала, но мне жалко мою дочь от 1-го брака, которая его "папой" зовёт и он к ней как бы хорошо относится...Но если так и будет продолжаться, я и ради дочери не поживу. Он меня очень обижает. Про секс я вообще молчу, он бывает 3-4 раза в месяц и то по моей инициативе. Я как дура вымаливаю любви у подлеца. Знаю, что он меня никогда не полюбит - он мне сам сказал, что никакой любви нет...Что мне делать? Помогите. Действительно, уже край!
Разорви солнышко эти путы! Подумай о дочери. Чем дальше в лес- тем страшнее! Поверь горький жизненный опыт и придчувствие меня не обманывают.! Пиши!
Геннадий Стринкевич
Пытаюсь разорвать этот путь уже 2 года...Но всё вращается как по спирали. Вот закрылся в другой комнате и не разговаривает, хотя виноват он, таких гадостей мне наговорил. Видит Бог, я этого не заслужила...
Каждый выбирает сам.. свою судьбу...
Ну о чём тут говорить. Давно пора расстаться.... А гражданский брак-это всё придумали мужчины.... в таком браке женщина чувствует себя замужней, а мужчина свободным.... так что пока дочка маленькая расстаньтесь и не мучтесь
Если он так относится к тебе, не думаю, что к дочери испытывает любовь. А дочка видя отношение его к тебе будет только переживать. Зачем терпеть, нужно бежать от него как можно быстрее и как можно дальше.
зачем портить себе жизнь, да и жизнь дочке, чем дальше, тем больше будет скандалов и дочке это на пользу не пойдет, да и вам тоже.
Вам самой сколько лет? Я думаю, что причина в возрасте. А прежде чем детей заводить, думать надо было
Геннадий Стринкевич
Мне 33, дочке 10. Это мой ребёнок от 1-го брака.
Геннадий Стринкевич
Так я и создавала по молодости, в 20 лет вышла замуж, в 23 родила. Но не сложился брак, так бывает. Не смогла терпеть наглость.
Жить ради детей - приносить себя в жертву. Вы уже жертва. Если Вам такое положение нравится - продолжайте. А вообще Вы живете с психопатом. У него явно какие-то отклонения, либо на детской, либо на любовной почве. Если сможете - гоните. Дочь все поймет. Главное не сильно извиняйтесь. Вы хозяйка Вашей жизни, а не Ваша дочь.
прогони его, и он поймет, что лучше тебя нет никого.... ваши отношения никак не могут положительно повлиять на дочь!!!!
не становитесь жертвой.. не терпите...
Беги
надо бежать! все еще устроится и будет хорошо! на нем ведь свет не сошелся клином!... посмотри вокруг! жизнь-хорошая штука!... удачи тебе!!!
{Lёh@} .
Молю Бога, чтобы это было не так
от плохого отношения к тебе страдает прежде всего твой ребенок, ради которой ты и мучаешься. Люби себя. Шли его нах...
какие же мы бабы дуры...
нельзя жить ради ребенка с таким тираном. вы думаете ребенок все видит и ему не жалко маму? ! какой у нее будет пример в жизни? ! бегите. вы молодая и красивая-еще вся жизнь впереди и мужчин будет миллион!!!! удачи вам!
Сядь ему ночью на лицо