ну и забейте на нее.)))))))))))) в чем проблема-то)) ) пусть звонит, она ж за телефон платит.
муж-то с ВАаааааами, любит Вааааааааааас, на ее ему до лампочки)) )
странно только, чтот он сам ее не пошлет... Почему? Вот об этом бы я на Вашем месте поговорила с ним...
Отношения
Помогите советом... голова идет кругом.. живем в гражданском браке 2.5 года- есть дочь 1.7 - так вот когда (см.вн)
Айсауле Шайхысламкызы
он её посылал и словом и через смс - а ей ..наверное нравится это что ли...
Если каждый раз, без исключения. отвечать ПНХ, то какая разница. пусть звонит. Плохо то, что ты орать не хочешь на мужа и трубочку вы не кладете, а все интересуетесь, что она еще скажет или сделает. То есть, она пока - член вашей странной семьи.
Айсауле Шайхысламкызы
"члену" нашей семьи муж постоянно говорит пошла ...на ...та пообижается от трех дней до двух недель и начинает все заново....
она ненормальная, а вы от нее зависите
мне бы уже давно никто не звонил
Айсауле Шайхысламкызы
Женечка - привет!!! Как дела??
ну а что делать - чтобы не зависеть???
откажись от знакомых. точнее смени телефон и знакомым не довай . мне помогло только так избавиться самые нужные люди знали только один мобильный....
А в чем вопрос??
Не разговаривайте с ней вообще, сразу кладите трубку. Или внесите её номера в чёрный список. А ты ей ничего не докажешь, она не перестанет, пока ей САМОЙ это не надоест.
А зачем твой муж принимает от неё подарки???
Айсауле Шайхысламкызы
деньги не брали - они назад ей возвращались... и подарки в виде бандеролей слали назад,...потом шли звонки - почему не принял???
Она больная???
если бы хотел, ушел бы к ней. он сам должен ей объяснить все
Айсауле Шайхысламкызы
он ей объяснял что любит только меня и никогда к ней не приедет... на что она говорит.."А когда мы поедем на море?"
она ему уже не интересна.... такие женщины вообще мало кому были бы интересны... она больна, потерпите немного, давайте отпор вдвоем.... со временем он успокоится... скорее всего хоть капелька гордости у нее появится
Айсауле Шайхысламкызы
у нее нет женской гордости....в этом я убедилась... и за 2.5 года... остыла она не на много
возьмите инициативу в свои руки
Спроси у мужа с кем он хочет быть с ней или с тобой? если с тобой то заключите с ним официальный брак и брачный договор, что он не допустим не разведется до достижения ребенка двадцатилетнего возраста. а ее по русски возьми и обматери. а если с ней, то отправь и его вместе с ней куда подальше!