Не спешите!
Если он не готов, как бі Вам не казалось, что уже пора, - не спешите!
Ведь брак - это решение ДВОИХ.
Уважайте его решение.
А еще представьте, как будет Вам приятно, когда он неожиданно попросит Вашу руку.... без напора
Отношения
Я живу в "гражданском браке" 2,5 года...Мой МЧ не хочет жениться.Даже говорить на эту тему опасно,мол на него все давят
"Граждански брак" - он такой:) . На то и придуман, чтоб по-настоящему не жениться:):):):):):)....
Надо было через год уже поумнеть жертве сексуальной революции. Жизнь-то не повторяется!!!
и не женится. когда мужчина любит женщину то он сразу хочет сделать её своей.
Был соц опрос набрали поровну мучин и вас, один из множества был таков - вы состоите в браке? больше половины женщин ответили утвердительно, мужчин оказалось гораздо меньше, стали разбираться что к чему, выяснилось, женщина состоявшая в блудном сожительстве почему то считала себя замужней дамой, а мужчины отвечали честно...
вы только сейчас это выяснили его отношение к браку, спустя 2,5 года?
Не люблю и не понимаю гражданских браков...
а что даст печать в паспорте? Может его это вдруг беспакоит. Знаешь же что жены это агрессор кошелька, может он этого боиться. И еще многие мужчины воспитаны, пока нет дома, узаконивать отношения ненужно. Кстати ты знакома с его мамой- пообщайся с этой милой девочкой и поймешь в чем собака зарыта.
Так сильно охота окольцеваться? Зачем?
он печати в паспорте ничего не изменится
предлагаю назвать Гражданский Брак новым названием Бесплатный Секос.... без обязательств...
ну и живи себе на здоровье, счастье не в ЗАГСЕ
Знаешь, а у меня все наоборот. Я уже живу в гр. браке 3 года и абсолютно не хочу выходить замуж. И ощущение такое что он на меня давит. Вывод. Либо любовь прошла, как бы это грустно не было. либо продолжать ждать, пока он не поймет что лучше тебя нет.
Пока нет совмесно нажитого, живите в своё удовольствие
Посмотрите фильм "обещать - не значит жениться". Там найдете ответ на свой вопрос про свадьбу) )
Фильм предназначен для обоих аудиторий: как для женской, так и для мужской. Мужчины смогут почерпнуть из него очень даже неплохие советы по отношению к представительницам слабого пола. А женщины, надеюсь, научатся не давить на благоверного с брачными вопросами. И правильно сказал герой Бена Аффлека: «За дружбу с лучшей подругой не надо ставить штамп в паспорт. Так зачем же он нужен двум любящим людям, которые никуда друг от друга не денутся?»
люди для того живут в гражданке чтобы присмотреться друг к другу, хорошо ли им вместе жить. Я думаю что 2.5 года ПРЕДОСТАТОЧНО чтобы это понять. Но все зависити лично от вас, если вас это устраивает то живите так, если нет то смотрите сами...
Хм.... странные вы люди.... я вот на первых же свиданиях выясняю подобные вопросы.... а вы только после 2,5 лет гражданского брака... .
он на вас теперь не жениться хотя бы потому что вы и так исполняете обязанности жены при этом ей не являясь...
надо выяснить, он просто не хочет этого, боится. Или просто сейчас нет возможности, поговорить по-любому придется, если скандалит на эту тему значит есть какая-то причина. и боюсь вам она не понравиться.
Решайте для самой себя. Несмотря на то, что кто-то считает гражданский брак как плюс, а кто-то как минус. Решите для себя чего вы хотите. Хотите быть невестой, тогда уходите. Ходите жить так как живёте-живите. Только главное счастливой будьте.