Отношения
Если жена истеричка, орет на мужа постоянно, ругает, нотации читает, иногда даже бьет.. то что ему делать?
раздеться и ахнуть ее другого выхода нет !
Наталя Руда
Да ладноооо....
цветы... комплименты.. . элементарная помощь по дому... секс))
При условии, что муж ангел во плоти, то ему нужно понять и простить свою истеричную даму и купить ей Афобазолльчику (успокоительное) . Но если парень далек от идеала, что скорее всего ближе к истине, то для начала ему имеет смысл вслушаться в то, что именно орет ему супруга, может ее гневные речи не лишены здравого смысла.
Поговорить с ней, если не понимает уйти от нее на время . Женщины они такие, им все должны . Когда бьет предупредил бы не более трех раз, если бы не поняла, получила в ответ .
он тряпка если все это терпит
Уходить. Потом сковородки, тарелки об голову. Привыкнет, что прощаете и не изменится.
Перестать вести себя как придурок.
Удовлетворить... или под сраку за дверь... муж главный... а истеричек изолировать.
уходи ...причём тихо... типа сматывайся.
Записать их обоих на консультацию к семейному психотерапевту-сексопатологу))))))
Толя Клименченко
Возможно этот способ и дал бы какой -то результат, но истеричка к врачу просто не пойдет.. Посчитает это за личное оскорбление.. Это вам не Америка!
Дать ей возможность пожить без мужа. Займитесь личностным ростом, что бы самому себя было за что уважать. В перепалку с ней не вступайте, начинает орать не по делу - вышел, дверь закрыл и переночуй вне дома, но без алкоголя, без другой женщины и с твёрдым алиби для жены ( у тёщи, например. Только её не надо посвящать в причины своего визита, просто "соскучился") А вобще причина может быть в неудовлетворённости женщины. Тут действительно надо с психологом поработать, или самому психологическую литературу почитать
Если не уходит, значит его все устривает! Садомазахизм, какой-то....
Терпеть, ибо сам виноват.