Сегодня была в одном государственном учреждении по очень важному делу. И там от одного мужика услышала фразу: "а вот какие документы нужны моему 25-летнем ребенку чтобы...". Говорил он на полном серьёзе, без сарказма. То есть его, НА МИНУТОЧКУ, 25-летний сын отправил своего взрослого отца решать свои проблемы. Мне тоже 25. И я пришла по тому же вопросу, что и его сын. Только пришла сама и мамочку с папочкой не посылала.
Это у нас в стране нормальная практика, что взрослые лбы за мамкину юбку до старости держатся? У вас так же было?
Отношения
За вас до какой возраста родители проблемы решали? :3
ну я как бы жил в родительском доме довольно долго но проблемы свои стал решать лет с 12-ти
ну я обязана была уже в три года все понимать, а я туповата оказалась на самом деле и ничег оне поняла, меня отправили к бабушке и дедушке, я опять ничего не поняла, так тупой до первого класса и прожила у них, боже как страшно быть такой тупой и идти в школу, самая тупая и самая страшная злодейка, но не все это понимали, училась я тупая даже без четверок много лет, но мама ходила объясняла всем истину, что я тупая, и все делаю назло... ладно продолжать рассказ не будем)) в 17 я была замужем уже все равно, хоть и не хотела до слез, умные родители знали, что делают лучше меня
Алая Роза
Ужас... какая грустная судьба...
В 19лет выпорхнула из дома...
То ли ещё будет!!! Современные "яжемать" таких навоспитывают, что будут им задницу до пенсии вытирать! (
сколько я себя помню столько и решала всё сама. Что бы со мной не происходило от родителей я слышала одну и ту же фразу- разбирайся сама. Можешь или нет никого не волнует. В первый раз разобралась года в 4, с тех пор так и пошло))
Мне 60 лет, и я маминкин сынок XD
в 16 лет выпорхнула из дома...
Лет до 7ми. Потом сказали : " Учеба - твои проблемы, не будешь учиться - будешь лицом бомж". Ну вот так. До сих пор живу как-то сама. Верчусь - кручусь.
Курочка моя, тебе уже 25? Ну ты и старушка.
До 19, а в 20 я переехала))