Отношения

нужно ли жене дарить цветы и как часто

на день рождение и 8 марта тока
Олеся Хасанова (Митрофанова)
Лучший ответ
Константин Гришин нехрен их баловать
«Мой мужчина не поёт мне о любви Серенады, тёмной ночью под окном. Просто скажет: Ты устала, отдохни. Я купил тебе любимое вино. Мой мужчина, он не любит ресторан, Но яичница на ужин при свечах, И одним моим присутствием он пьян, Столько нежности всегда в его глазах. Мой мужчина на внимание не скуп. Хоть и нет больших доходов у него. На обед сварить он может вкусный суп, И на диск запишет нужное кино. Мой мужчина на свиданье опоздал. Я ругалась про себя: Вот, ты каков! ? Оказалось, что цветы он мне искал, Он не мог ко мне приехать без цветов. Из мужчин мне кто-то резко возразит: Этим бабам лишь брильянты да меха! Пусть на женщину свою он поглядит, Может рядом совершенно с ним не та. Щедрость - вот мужчин достойная черта. Безразлично сколько денег у него. Он для женщины, которая нужна, Сможет праздник сделать просто из всего!! ! Мой мужчина не поёт мне о любви Серенады, тёмной ночью под окном. Просто скажет: Ты устала, отдо хни. Я купил тебе любимое вино. Щедрость - вот мужчин достойная черта. Безразлично сколько денег у него. Он для женщины, которая нужна, Сможет праздник сделать просто из всего!!!.»
Стыдно было бы такое спрашивать!!! !
Неужели что-бы подарить нужна причина?)))
Koshka ....=*
нужно, а вот частота зависит от тебя
нужно, хоть каждый день, если средства позволяют
сами то как думаете7
Нужно и чем чаще тем лучше) ) А то исключительно на день варения и 8 марта - грустно как-то))
нужно, раз в пол года хотя бы
Татьяна Белик
Нужно обязательно и почаще!
Юра Бровкин
нужно раз в месяц хотя бы)
с зарплаты=)
ОБЯЗАТЕЛЬНО дарите цветы и минимум раз в месяц - ейэто очень будет приятно)))))
Нужно, каждый день, и не только цветы!
Нужно
цветы дарить нужно хотя б раз в месяц
даже не цветы а просто подарочки маленькие.. что б жена знала что нужна вам
не просто можно, а даже нужно!!
нужно... девушке будет очень приятно что вы ухаживаете за ней уже в браке...