Отношения

Нужно ли женщинам дарить ЦВЕТЫ...просто так или их...ЗАСЛУЖИТЬ НУЖНО?

сколько бы ты цветов не дарил, но даже не задумываясь "даст" тому, кто ей 10 штук предложит....
Светлана Калмыкова
Лучший ответ
Светлана Калмыкова Кстати, МОЙ ОТВЕТ-ЛУЧШИЙ:)
А ты сам то хочешь их дарить? Или живешь по принципу "надо"?
Просто так
Kama Ashimova
они нам ведь ничего не дарят так? почему мы должны им что то дарить?
Инна Ферн женщина проявляет ухаживание и заботу к мужчине по своему. так что мужчина может дарит цветы в знак любви, уважения и благодарности. а не потому что ты мне ниче не даришь и я тебе дарить не буду. детский сад мля!
Мальчики ответ всем кто считает что раз надо то надо или просто надо заслужить. Проявление внимания-разве неприятно ВАМ видеть улыбку девушки когда вы дарить ей цветы. Не умеете вы проявлять внимание
просто так не за что = это очень приятно)
хотелось бы просто так, но чаще приходиться ЗАСЛУЖИВАТЬ!! !
Правда бывает дарят, когда чувствуют свою вину.
мне муж каждые выходные дарил розы. вобщем я зажралась и сказала, что надоели уже... в тот выходной не подарил. я забеспокоилась, но виду не подала. через неделю припёр букет хризантем))) оказывается. просто думал, какие мне могут ещё понравится))) У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА!
Мне на них тупо деньги тратить жалко.
не боитись.... они окупятся.... и чем их больше тем лучше окупятся, это очень приятный знак внимания.... а без них вы тюфяки какие то
Вики Raduga
девушка заслуживает цветы лишь потому что по природе своей она сама как цветок украшает жизнь мужчины. с таким же успехом можно выдвинуть взаимозаменяемый вопрос: стоит ли девушкам делать своим мужчинам минет просто так... или его надо заслужить, м?
думаю ответ на твой вопрос очевиден))
Инна Ферн вообще то цветы и миньет это разные вещи. миньет - это унижение своей женщины. мужчина должен уважать свою женщину и не опускать до уровня проститутки сосущей член.
Вы обед и ужин тоже заслуживаете? Вас кормят, потому что проявляют заботу и любовь.
Не ставьте идиотских вопросов! Цветы дарят девушкам по поводу и без. Это проявление симпатии и уважения.
да прекратите все сейчас же!... Конечно надо дарить женщинам ...Ну Вот ПростО Так... цветы.... подарки... и прочие вкусняшки!!!. Они МилыЕ и ПрЕКрАснЫе!!!!
Инна Ферн хоть один адекватный человек))
Кроме цветов: ещё дарить любовь, восхищение, уважение...
Вы главное нервы не мотайте, уже хорошо!))