Где-то 2 недели я знакома с парнем, ему 16, но у него есть поддельный паспорт, где написано, что ему 18
У него есть патроны для ружья
Кто-то из моего окружееия слтвает ему инфу некоторую обо мне
Он знает где я живу и сколько времени мне добираться до колледжа
Кто ему сливает, откуда он знает эти подробности не говорит
Он хакер, может многое взломать, телефон, ПК и тд
Мне страшно, что делать
Удалить вк? Если да, то как сделать, чтобы он не узнал мою новую стр
Или как оборвать с ним все отношения
П. С. еще он делает намеки на то, что я ему нравлюсь или даже влюблен в меня
Отношения
Я познакомилась с парнем, он меня пугает и очень, что делать?
Так и сказать ему..., ты меня пугаешь и мне этотне нравится, это отталкивает всегда любого человека, поэтому я не хочу с тобой иметь никаких отношений... пока.... научись общаться с девушками.... с такими как он надо быть жесткой и уверенной.... в крайнем случае сказать, что у тебя есть двоюродный брат спортсмен по борьбе и если что, то ты обратишься к нему за помощью, тем более брат тебе предлагал свою защиту...
Ну патронов и поддельного паспорта вполне достаточно, чтобы ты его не увидела лет так пять...
Совет дать? Пойди на прием к начальнику уголовного розыска и всё это расскажи (или покажи этот свой вопрос). Остальное опера сделаю сами. И возможно гораздо больше, чем ты знаешь
стукнуть на него в ментуру. Там пробьют его. В связи с последними события со стрельбой в колледже г. Керчи, это будет для ментов очень даже актуально. Может этот дебил собрался пострелять.
Интересный тип, но лично для вас не опасен.
Возможно ревнив. Если вы в душе склонны к верности, то вам не о чем беспокоиться вообще.
Возможно парень отыгрывает роль детектива и да, у него к этому талант.
Главное что бы развивался в рамках закона.
Выясните у него склонность: преступность или законопослушание (справедливость).
Вот собственно только это, вас и должно беспокоить.
Скажи ему что у тебя дома есть пулемёт Дегтярёва, купила у чёрных копателей.
Аскер Аскеров
И плутоний, как без него.
По твоим словам он мутный какой-то. Лучше в полицию обратись. Ну будь по осторожней, чтобы он не натворил как в Керчи.
А вдруг он сейчас видит что ты пишешь