Никогда не думала, что настолько щепетильная и нелепая тема коснется меня. Мне 17,ему 21 год. Он очень трусливый или.. Я даже не знаю как это назвать? Например, был случай в метро, когда за нарушение к нам подошла полиция, он сразу: если что, то это ты делала, тебе 17 лет, ты девушка, тебе ничего не будет.
Был случай, когда другой парень, малознакомый мне, увидев нас, подошел и начал во время разговора давать мне демонстративно, извиняюсь, по жопе. Игорь (парень мой) шел просто молча.
Далее, когда Игорь приезжал ко мне, мы встретили давно влюбленного в меня паренька. Этот парень начал говорить Игорю, мол это моя девушка, забывай ее адрес, больше не подходи к ней. Игорь просто кивал головой и обещал больше не появляться. А мне сказал потом, что смысл был спорить? Зря получать.
И сейчас. Я зову его к себе в гости, он не приезжает, так как боится получить от этого парня и его друзей, оправдывая все здравым смыслом и ненужной тратой времени на разборки.
Я ни в коем случае не хочу, чтоб он дрался за меня, специально провоцировать, сталкивать лбами. Но просто так нелепо смотрится, когда я говорю, что мы вместе, а он, лишь бы его не били, говорит что это не так. Может я просто дура с пещерными понятиями?) ПРОСЬБА! не рассказывайте об этом вопросе своим друзьям, мне самой очень стыдно))))
Отношения
Мой парень труслив. Что делать?
уроки
Единственно чем этот вопрос лечится - дракой на улице и умением получать удовольствие. Радоваться от этого. Просто он боится получить по морде.. Это больше иллюзия чем реальный страх.
Вопрос конечно понятен - любить человека за то какой он человек на много важнее
http://www.youtube.com/watch?v=zlVzNyQYln8
.

Если к тебе можно подойти и хлопать по жопе а ты ни пощечину ни на йух не посылаешь и еще скорее всего жеманно хихикаешь и продолжаешь разговор-на фиг надо изза такой аффцы портить настроение разборками.
Лицей 445 Курортного Р-На Спб
Да, естественно, надо сделать девушку виноватой) Да даже если бы я хихикала, ему следовало просто взтяь и послать нахуй и меня и этого парня. А не молча идти
Амеба в штанах!)))
Айбек Макулбеков
???
у тебя пещерные понятия, а он интеллегент, который бережёт себя для страны
Лицей 445 Курортного Р-На Спб
Я так и думала)
Танюшка Колесникова
ты тоже идешь молча когда твою бабу по жопе хлопают?))
Ну а раз стыдно то накуй он тебе ?? Сама то прочти свой опус.
а ты повод даешь значит. нормальная девка просто не допустит чтоб даже прикоснулись. да к ней и не подойдут. видно он простачок, а у тебя бурное прошлое.
Лицей 445 Курортного Р-На Спб
Какое прошлое?) Мне 17 лет) Это мои первые отношения
И не хочу чтоб первый блин был комом
с таким развитием событий твой парень скоро превратится в твою трусливую подружку. у него яйца есть?
Понятное дело, парню не хочется получать по морде из-за девки, которую каждый парень на районе тискал.
Если б любил, смело в морду дал, а тут он сам чувствует, что среди дебилов, с которыми она встречалась, он вообще не подходит. И бить этих гопников - значит становиться очередным гопником, которого бросят, потому что он гопник.
что он должен всем рожи бить, кто подержал тебя за задницу, тебе самой видимо это очень нравится, раз промолчала . ты ему не пара .
Almas Kasymov
во во . суть в деталях
Лицей 445 Курортного Р-На Спб
Прочитай дополнение к вопросу) Да и сам вопрос. Я не хочу, чтоб он дрался
Almas Ismailov
а ты сама себе тогда обьясни более понятливо в 2-х словах, что ты хочешь от мальчишки
кинь эту тряпку
Лицей 445 Курортного Р-На Спб
Ну нет, это слишком просто
Беги от этого мудака, просто беги. Когда на тебя нападут, не дай бог, и начнут насиловать он будет стоять и смотреть молча. Зачем тратить время на лишние разборки? Беги, девочка, и даже не жалей об этом придурке. Он тебя продаст не за понюх табаку.
???
Это значит что он Лох