Отношения

Правильно ли я поступила ( до сих пор терзают сомнения) И для чего он делает это ?

Встречались с человеком 4 месяца . Расстались очень печально для меня, он ушел к другой . Но это не суть .
Произошло это месяц назад . Вчера он с чего то вспомнил обо мне и написал
Он - Возвращайся?
Я - ты пьян?
Он - нет, да ладно у меня есть девушка
Я - удачи вам
Он - а любишь меня еще?
Ответь? помнишь, ты ведь очень любила, как прощались на вокзале, ты уезжала мы не могли никак отпустить друг друга
Я - да, помню . Все помню . Но ты ведь ушел . уходи до конца ! ( далее я призналась ему в чувствах, что до сих пор не смогла забыть . но попросила никогда больше мне не писать )
В общем то все хорошо, он не напоминает о себе больше, но меня терзаю сомнения в вопросах выше
Эдуард ******
Господи, меня мой бывший муж довёл когда-то до сумасшествия. Это страшный был человек, потом даже выяснилось, что он кого-то закопал даже. Не в этом суть. Короче, он меня довёл. Я в психозе всем знакомым лицам мужского пола в любви призналась, но у меня жуткий был психоз. Они мне все отказали, хотя они мне не нужны были. Я всё это забыла, что понаписала, и подумала про себя, что пусть думают, что я их люблю. Человек 15 было. Не волнуйтесь ради Бога, и будет светлая дорога.
Айсылу Ибрагимова
Лучший ответ
Вы лишний раз потешили его самолюбие и подняли ему самооценку. Зря. Либо надо возвращать полностью, что очень не просто и вряд ли необходимо либо не унижаться и не давать засранцу то, чего он хочет. А он именно и хотел поглумится над Вашей болью, послушать как Вам плохо без него. Вы допустили ошибку. Ничего не добились кроме как себя лишний раз окунули в какашки
Он ушел к другой, он и сейчас с ней. Ну и в помойку его.
Ты все правильно делаешь.

Не получилось с этим - получится с другим.
Славик Семенюк
У него своя боль, своя травма. Может и не желает вам зла, но может использовать как "таблетку". Готовы ли к тому, что вас используют, съедят ваши душевные силы. Не думайте, что такие вещи никак не скажутся на вашем эмоциональном состоянии
Юличка Орлова
Просто без чувств погуляй — не рви себе душу, а там время покажет
Saidanvar Agzamov
он так тешит свое самолюбие
выглядит это так: "я ее кинул, нашел другую, трахаю ее заливаю про чувства любовь, что она самая самая. - а ту что кинул - буду ка я мучить напоминаниями о себе (она ведь дурочка меня любит наверное до сих пор) Буду делать ей больно тем самым, а может и иногда в перерыве и тоже в постель затаскивать, а почему бы и нет?

Так вот вопрос: если вам нравится, хочется быть игрушкой, запасным вариантом, или одним из нескольких - то продолжайте давать такую реакцию на его появления.
Если вы цените себя - вычеркните его из своей жизни, как бы больно сейчас ни было
Он просто хочет тебя еще раз поиметь.
Бумер