Переживать надо не за него, а за себя. У него всё в шоколаде, а у тебя то как. Чтоб не смотрел на других, будь ему достойна. Развивай себя, учись, читай книги, пополняй свой словарный запас не матершиной, а классикой, учи иностранные языки. Держи себя в спортивной форме, занимайся физкультурой, элементарно делай зарядку, поменьше выноси ему мозг по поводу сокурсниц, будь уверенной в себе и тогда даже думать не будешь, что у него кто то появится.
Ну а если даже так и получится, то это он будет недостоин тебя, а не ты его.
Отношения
Мой парень поступил в мгимо Я очень переживаю за него, не хочу, чтобы он там нашел другую Что делать?
а если бы он пошел учиться в обычный техникум или в училище, ты бы так не переживала, что он найдет другую?)))) ) Вся причина в МГИМО?)) ) А то что он по улице ходит, бывает в магазинах - нет вероятности, что встретит другую?)) )
Будь уверена в нём. он же с тобой, значит, любит тебя. А если чувства остынут. ты сама всё сразу почувствуешь. Только не контролируй его, не ревнуй по пустякам, тогда точно никого искать не будет!
Поступить в ОКСФОРД
Он будущий дипломат, следовательно и работать и жить предстоит за границей. Так ведь пока не женится, его не отправят туда! Так что у тебя есть все шансы быть рядом. Не упусти такую возможность. А что касается найдёт ли другую, так для него это не так то легко сделать! Он всегда и везде на виду. И с супругой.
Быть всегда красивой, сексуальной борьба это жизнь.