Отношения
помогите советом.очень переживаю..( )
очень переживаю..вчера с мужем поругались по поводу денег...сегодня праздник "день мед работника".он знал .что я его очень ждала...но все равно меня даже не поздравил....я всё утро пыталась и в шутливой форме и серьёзно пыталась с ним помириться .он не обращает никакого внимания .но самое главное ,он отказывается кушать .уже вчера не ужинал,приготовила обед.то что он любит.все равно не идёт.очень переживаю.что посоветуете?
Не трогайте его.. .
Как успокоится.. . вернется.. .
Главное не жужи над ухом.... Удачи!!!
Как успокоится.. . вернется.. .
Главное не жужи над ухом.... Удачи!!!
вы ведь извинились. пусть подуется. что сейчас перед ним стелиться, у вас тоже гордость есть
Пусть перебесится, потом сам подойдет. Объявлять голодовку, это как то по детски, не мужской поступок.
Зря вы так с мужем, больное место у всех мужей-добыча денег... попросите прощения искренне.. скажите, что вы его любите, и вы в него верите несмотря ни на что.. а эти трудности вы преодолеете вместе, и всё будет хорошо... Он для вас самый лучший, подчёркивайте его достоинства, хвалите его за любую мелочь, а недостатки не земечайте... будьте мудры... и вы будете для него самая лучшая и любимая, удачи....
Мужчина - опора! Денежный вопрос он переживает иначе, чем Вы! Болезненнее! Причем, не важно, о чем был Ваш спор - проиграл ли он эти деньги, потерял ли их, потратил ли их не туда, или, не дает Вам потратить - сам факт спора о деньгах внушает ему, что он недостаточно хорош. Больше скажу, иногда мужчина, может переживать по поводу денежного вопроса, даже, если Вы и вовсе никак не проявляете недовольства! Ведь, не дурачок же он - все сам видит.. .
Очевидно, что вчера Вы сказали что-то, что Вам не показалось особо обидным, но, что он воспринял, как трагедию. И сегодняшние Ваши действия он считает недостаточными, чтобы перекрыть вчерашнее. А он хочет, чтобы перекрыло с излишком - как доказательство любви. Ведь, любящий отдает!
И что делать теперь? Только не сводите все к шуткам, будто Вам поругаться - как повеселиться, или, будто он дурачок, чтобы понять серьезность вопроса! Не пытайтесь как-то перевернуть вчерашние слова - НЕ ДУРАЧОК ОН! И не пользуйтесь фактом праздника, будто Вы переживаете, что праздник пройдет впустую, тем более, что праздник - то место, в которое он хочет Вас уколоть. Кушанья тоже не помогут - не собираетесь же Вы, как обычно накрывая на стол, делать вид, что ничего особенного не произошло, когда он особенно переживает?
Дайте ему понять, что Вы переживаете только его обиду, что Вы любите его! Пустите слезу, наконец - для нас это главный аргумент, т. к. из любого положения переводит наверх, в разряд утешителей, хозяев положения! Хватит Вам объяснять что-то, будто хозяйка Вы.
если вы ругаетесь из-за денег то видимо вы живете вместе не по любви! перестаньте ругаться из-за бобла это того не стоит