Отношения

Помогите, я очень переживаю...

Мне 14 лет. У меня ни разу не было парня. А недавно в контакте я нашла своего бывшего одноклассника.Я его 6 лет не видела.Мы стали общаться, один раз встретились. Потом он мне предложил встречатся 3 раза, и только я хотела написать, что согласна, он написал, что больше не будет предлагать, и чтоб мы остались просто друзьями((((((( Мне очень грусно и плохо. Я так себе парня хотела найти!!(((((((((((((
Рано тебе ещё, всему своё время.
Анастасия Сиволобцева
Лучший ответ
Желаю жить Вам
В городе ЛЮБВИ,
Конечно же,
На улице СОГЛАСЬЯ,
Чтоб окна выходили
На проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю
Под названьем
СЧАСТЬЕ!
А на причале
Белый теплоход
Со звучным именем
"НАДЕЖДА"
Пускай он Вас
По жизни поведет,
Где будет Вам
Надёжно, безмятежно!
Пускай минуют Вас
РАЗЛУК ШТОРМА,
А тучи бедствий
Пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!! !
Подрасти немножко не торопись!!!
они в е одинаковыееееееее забудтььььььььь еще будет твой .
да стоит ли по такому расстраиватьс я? еще все будет. . значит не твой случай...
Найдёшь да ещё Какова огого!!
Юлия Токарева
все впереди...
Георгий Больц
блин блинский-детский сад
Наталья Попова
Да, если сейчас уже из-за этого переживать, то что же дальше будет.
Azamat Zaripov
Дорогая Сашенька, мне понятны твои переживания. Когда я в 50 лет стала вдовой тоже думала, что все... останусь одна... сейчас рядом со мной мужчина... и у нас ...любовь. Не отчаивайся... ОН появится... Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ! Верь мне...
Не грусти! ) Обожди немного! Всё будет хорошо!!! !
всему свое время девочка:)))
Боже мой!! ! Тоже мне проблема.... у тебя парней ещё будет вагон и маленькая тележка... замучаешься выбирать!! ! )))
Ilhom Mavlonov
да ты учись пока, а парней будет еще много. не забивай себе голову.
Юрий Агапитов
все само придет.... А лишь из-за того что тебе хочется парня Не стоит бросаться на шею первому встречному....
У любви, что приходит в 15, очень мало кому повезло.
У тебя все впереди, детка!))
видать парню хотелось только одного

жди! у тебя будет парень
Не печалься.... У тебя все еще впереди.... Будет у тебя еще парень, и не один....
Юрий Китов
"...а знаешь, всё ещё будет!... " - у Пугачёвой А. Б. есть такая хорошая песня... мой совет предельно прост: живите и радуйтесь жизни, не нужно тормозить по такому "поводу", за окном - лето, новые знакомства, всё самое лучшее - всегда впереди, нужно очень этого пожелать, всё исполнится!!!. Оставить грусть, включить хорошее настроение, приятную музыку, наслаждаться своей молодостью - целая жизнь впереди, время - на Вашей стороне!!! Удачи!
Первый класс вторая четверть!!! !
Всё еще будет!!!! Даже не парься )))))))))))
Янусик Янусик
все просто. сама ему пишешь. мы сегодня идем в кино. ничего не знаю. идем и все. ну что то в этом духе. а там все будет по обстоятельствам. страдая ничего не добьешься. надо увлекать и быть интересной.
Полезно просто сесть и подумать о проблеме .А есть ли она.
Улыбнись.. .
Всё у тебя будет хорошо....
Юрий Толстик
14 лет не тот возраст когда можно о чем то сожалеть
Meru Tul
деточка ну что ты сопли распустила.... Всё у тебя будет ок.. . потерпи он тебя сам найдет поверь....
Seyfettin Ata?
ТЕБЕ всего 14!!! Ты молодая!! ! У тебя все впереди!! ! Не принимай этого парня всерьез, думаешь, что подмигнул, позвонил, один раз встретились - и сразу любовь?? ? Это ИЛЛЮЗИИ!! ! Ты только верь. что обязательно найдется в твоей жизни именно тот, который тебе нужен!! ! Живи реальной жизни и не зацикливайся на поисках молодых людей. Он может появится совсем неожиданно, но обязательно в нужном месте. в нужное время!! ! Значит. пока твое время не пришло!!!
Кто ищет-тот обязательно найдет! Общайся, расширяй круг знакомых, ты обязательно встретишь близкого по интересам парня; главное не вешай нос и не отчаивайся!
Удачи!
Знаете, вы ничего не потеряли-у вас все впереди. Придет время и вы влюбитесь, и вас полюбят. Сейчас нужно думать о своем будущем, хорошо учиться, чтобы в последствии у вас был большой выбор, в том числе и среди мужчин. А все эти переживания из-за парней в подростковом возрасте только мешают учебе и не дают психике окрепнуть. Тем более, что в силу некоторых особенностей мужской психики в этом возрасте мальчики очень часто влюбляются то в одну, то в другую девочку. Женская же психика устроена иначе-в большинстве мы однолюбки и с трудом переживаем измены. Так что не нужно торопить события.
Не грусти, тебе только 14 лет у тебя ещё всё впереди, ты обязательно встретишь свою вторую половинку. Улыбнись и однажды в тебя влюбится самый лучший парень с которым вы будете на 7 небе от счастья) Всё будет хорошо...
Да разве это проблема? Нашла о чем переживать...
~¶] Жетруов [¶~
Нет ну если сильно нравится скажи, что просто боялась первая признаться или что-то типа этого. Если начнет морозиться действительно забей! Все впереди!
подрасти чуток
У меня вообще в 16 лет парень появился...)... Да я особо не стремилась желала этого:)) )

Нефиг переживать из-за ерунды... наслаждайся жизнью:)
сходи выпить с ним кофейку..
Johny Korkelia
ахахаа.... мне бы твои проблемы... вот школота, люди.... пипец... рано тебе еще. сиди в куклы играй. я вообще девственость в 19 лет потерял.
Да не стоит он того. Если б захотел, то были бы у вас отношения. И вообще, зачем это, просто тупо хотела парня себе найти???! Придет время, он сам найдется.
14 это не конец жизни-радуйся свободе
всему свое время, не парься ты еще молодая
Не переживай, все ещё впереди....
Лёня Мельник
Тебе еще только 14,ты же еще ребенок. забудь все у тебя все в переди и настоящая любовь
Он тебе нравится или тебе надо, что бы только парент был? Так лучше не делать, плакать будешь потом. Тебе только 14, все у тебя будет ХОРОШО=))))))))))))))))))))
Nadi Leonova
Если так написал - значит сам особо желанием встречаться не горел. А зачем тебе о таком голову ломать?... Тем более, ты себе просто парня хочешь найти, но не его же именно.. . Значит не твое это, будут еще парни у тебя, получше ;)
найти парня? тебе всего 14!куда ты так торопишься? это не ты, это он тебя искать должен! ты думаешь что появится парень и станет все розовым и пушистым? да они порой такие жестокие и бесчувственные, что аж хоть головой об стенку их! ты думаешь все изменится? -ничего не изменится! ни ты, ни отношение к тебе. пойми суть в тебе а не в том кто рядом с тобой. опора твоя тоже в тебе. не будучи сама себе опорой -как можно искать ее в ком-то-тем более незнакомом чужом человеке. так что не заморачивайся. не ищи отношений -просто дружи. общайся.
В 14-ть лет лучше с подругами общаться! ! Парни -это после 17:))))))))))))
Рано ещё)
Я сама такая) В нашем возрасте мне кажется это немножко рано) ) Я тоже хочу... Самое интересное начнется в институте, в колледже и т. д! А ты не грусти... все нормалек))
Ну так напиши ему что согласна и что не успела ответить раньше просто!!! !
Удачи!
ты еще и жить не начала, а уже так расстраиваешься.
Ты ещё очень молода, не беги вперёд, а то можно очень ошибиться, приземлись на землю, иначе больно будет падать!
Милый человечек! мне очень хочется посмотреть на твою фотографию и обязательно тебе напишу что делать. я совершенно случайно зашла на эту страничку и не могла остаться безучастной. Тебе 14, а мне 49, но я почему-то очень тебя понимаю, может потому, что у меня тоже дочь.. . Жду фото.