Отношения

Муж уехал работать на север,очень переживаю и боюсь,как теперь сложится наша семейная жизнь,что мне делать?

Ergash Radjapov
Все будет хорошо, ведь муж поехал работать на благо семьи-ради вас. Там очень тяжело.. . И ему сейчас намного тяжелее, чем вам. Он- ваш защитник, и наверняка тяготится мыслью о том, что не может оберегать и защищать вас от всех навзгод. Цените друг друга и лбите, хоть и в разлуке. Такие моменты дают нам понять насколько мы любим и любимы.
Максим Семенов
Лучший ответ
искать ему временную замену
с любимыми не расставайтесь.... ЭТО ПРАВИЛО.
спокойно прими новые отношения с новым мужчиной.... это даст ебе силы не обращать вимаие на возможных женщин у мужа.... главное - расслабься, вы уже все потеряли....
Владелец первого ответа явно не прав . Ехать к нему надо !
Гарри Закиев
Отвыкнешь.. . Будет, как чужой, а потом - вообще бесить начнет...
главное ждать! Но если почувствуешь проблемы то вопрос надо ставить ребром!
Так тысячи людей живут!! ! И ничего!! ! Правда бывают загулы и со стороны женщин, и со стороны мужчин! Но в ваших силах сделать его пребывание дома праздником, чтоб ничего более не хотелось!!!
Если не уверена в ваших отношениях.... труба.... а лучше к нему уехать.... или вернуть обратно
а вы себя и его дружествеными числами обработайте так хоть по чести поступать начнёт только помните что срединих среди чисел есть мужские и женские мужские мужчинам