Отношения

Скажите, муж в млс-я ему не изменяю, но боюсь, что выйдет и предъявит мне, что изменяла. что делать?

Срок 3 г, сидит год и 3 месяца.
Слава Грязев
не повезло. Все от тебя зависит и от твоего мужа. Если он доверяет тебе и любит тебя, то все будет нормально. Просто не давай лишнего повода так думать ему (я имею в виду слова и поведение твое). После освобождения он может очень сильно измениться, и это уже тебе решать: быть с таким человеком или нет. Если ты готова терпеть и принимать его потом таким, то жди, вернется и заживете потом обратно нормально. А если не готова, то лучше сразу на развод подавай. Не нужно человека обманывать. Он же тоже живой и ему от этого будет больно. Не слушай никого. Это только твой выбор: изменять или нет.
Бекзат Сарыкулова
Лучший ответ
Слава Грязев Да есть же длительные свидания да и люблю я его
Изменяй.. ты живая... и вообще кинь зека. Он сел не думал о тебе ..пусть и сидит там а ты живи своей жизнью.
Слава Грязев Не могу, наша любовь была с первого взгляда
бояться дальше)
Ну как написали выше- никто не будет врать ему просто так. У них свои ПРОВЕРЕННЫЕ каналы и связи. Если ты чиста=то и бояться нечего
Если не изменяла, то и бояться нечего - ведь у тех, кто сидит или сидел полно "братанов", которые обязательно доложат, как и что был на самом деле, узнает всеми доступными и недоступными ему способами - так что тут выход только один: не изменять, если дорожишь отношениями и боишься его мести. А вот если уже свершилось что-то подобное - ох, тяжело будет...
Кир Обрубок
Слава Грязев Нет-нет, но злых языков боюсь
измени, хоть не обидно будет, когда предъявлять станет! )))))))))))
Слава Грязев Нет НИ ЗА ЧТО