Отношения

Помогите моя девушка мне изменяет что делать?

Моя девушка, с которой я живу уже 5 лет мне изменяет со своим бывшим парнем я ееуличаю за этим уже в 3 раз, когда я ее спросил, выбирай или я или он она сказала двух мысленно что меня терять не хочет и с ним ей хорошо, что делать помогите?
Может уйти от нее. Переждать, если ей будет плохо без вас, то она сама вас позовет, если нет, то лучшу зебыть.. . Зачем вам выставлять себя посмешищем?
Вовка Ильин
Лучший ответ
выбор только за тобой, или быть рогоносцем по жизни, или найти действительно нормальную девушку
ничего не делать, оставь все как есть, просто не замечай измен. самой надоест и она сделает выбор
Улан Джумалиев
Здрпавствуйте! Реальная Санта Барбара. Расстаньтесь с ней. Она Вам не принесет ни чего, кроме нервов и
разочарований в жизни. Представьте родит? От кого? Вот и будете репу чесать. Вам скажет Ваш, ему скажет -его.
Что делать будете. Не ломайте себе жизнь. Удачи! (Кстати. У меня есть знакомая, у которой такая ситуация)
Evi Maksimova
"Мои рога, моё богатсво... "(c)
Оно те надо?
Думаю правильно будет как грит елена. -
"ереждать, если ей будет плохо без вас, то она сама вас позовет, если нет, то лучшу зебыть.. . "
Тебе нравится такая ситуация - ты не хочешь брать ответственность на себя, не хочешь принимать решение, а пытаешься переложить его на девушку. Кроме того, почему бы вам сразу было не заключить официальный брак? Тоже признак твоей безответственности. Так что начинай с себя.
хм.. да врет она все.... вы ей не нужны....
Акниет))* Муса
Хорошо устроилась.. . если бы каждая девушка искала в людях отдельные качества, то на каждую девушку было бы по 10 мужчин. Бред это все! Пусть выбирает одного.
Попробуйте ее бить, хе-хе, типа бьет, значит любит.... Она сразу все решит, или уходить или смирно сидеть, не изменять, чтобы больше не дубасил.
Быть чмошником конечно лучше чем потерять шлюху!
Зачем ты штаны одел? -ходи в юбке!
А ты выяснял почему именно она тебе изменяет? Ведь всему есть причина. Может ты холоден к ней, мало внимания уделяешь. Спроси по какой причине она так поступает.
Это изх разряда и рыбку съесть и аквариум выпить. Тут надо вопрос ребром ставить. А если она выбирать не хочет, тогда решение за Вами. А в противном случае это может долго продолжаться. Если дверь не закрыта, то в нее всегда можно войти.. . Так что наберите воздуха в легкие и вперед и спесней. Самое главное не отчаивайтесь!
Лучше разорвать отношения, если ты позволил ей изменить и молча это проглатил то так и будет продолжаться. Да, неплохо она устроилась, и тебя терять не хочет и с ним хорошо, если ей с ним так хорошо пусть уходит нему. И в будушем я бы не советовала тебе её прощать, так как такой тип девушек не уважает мужин, она тебя воспринимает как удобную вещь, которой можно воспользоваться когда ей это будет удобно, а можно и подальше убрать. Но решать все тебе.
Lucy Remezok
оставь ее, тут ничего уже не сделаешь! пойдешь на уступки будет хуже для тебя...
Представьте вы стучитесь в закрытую дверь.... долго будете стучать? Ведь Вам не открывают!... и что более вероятнее всего за дверью никого нет! Зачем Вам она? ! нужна? ! Если Вы ей не нужны.... может стоит задуматься нужна ли Вам такая женщина? ! Если конечно вы не садо-мазо!