Мужик, посылай её нахрен, ты что? ! зачем тебе такая шалава нужна? ? найди нормальную! ! не в коем случае не прощай её!! иначе это повторится 99%, оно тебе надо? ?
Братан, пошли такую блядину нахер! ! прям сразу! ! уважай себя!!
Отношения
Моя девушка мне изменяет, Что делать?
откуда такая уверенность? подруга ее или твоя сказала? или сам видел?.. .
не видел. . тогда веришь чужим завистникам, а не любимой.. . ли не любишь и готов поверить каждому встречному.. .
подумай над моими словами и если она тебе не нужна-бросай
Значит, это НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА!!!
забодай ее рогами)))
Да они все изменяют, но хрен с ней.
если ты уверен что она тебе изменяет, то чего ты спрашиваешь, бросай такую барышню и всё!
узнай почему изменяет, а потом делай выводы ...
ну это уже что то, понимаю парень но ДЕВУШКА, это просто ужас.... Ну и зачем она тебе после этого? Если она сейчас изменяет, что будет дальше, задумайся.. . и зделай правельный вывод...
найти другую.
ЗЫ ава зачет.
Если изменяет, и ты об этом знаешь, значит ты лопух.. . Не позволяй себя унижать...
А ты себя уважаешь? Тогда в чем вопрос?
Значит, она вас просто НЕ ЛЮБИТ!! !
Если вы уверены в ее изменах на все 100% лучше оставьте ее!!!. если у вас есть, конечно, хоть капля гордости, самоуважения и мужского самолюбия!! !
Если ты без нее не можешь, то сделай так чтобы она побоялась изменять. Ну конечно это не рукоприкладство должно быть.
Она всё ещё твоя девушка?