Отношения

Что делать сестре, если она знает, что девушка брата изменяет ему, стоит ли вмешиваться или сами пусть разбираются?

Да действительно думаю сначала стоит поговорить с девушкой брата, вдруг вы заблуждаетесь. И спросите у нее, как вам поступить в этой ситуации.. . скорее всего после этого разговора все само решится
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я вас прекрасно понимаю. У меня тоже брат есть. Конечно, очень хочется ему все сказать, но можно остаться виноватой. С другой стороны, если он сам узнает, то спросит, почему вы ему не сказали.
Тут смотреть надо, какие отношения у вас с братом.
Дмитрий Зюбин
Сестра должна предупредить девушку, что её похождения будут известны брату, если она не прекратит.
Брат обязан защищать честь сестры, почему бы сестре не побеспокоится о чести брата.
Я когда-то сказала. Он мне не поверил. Женился на ней, и теперь несчастлив в браке. Вывод: рассказать-то вы можете, но не вариант, что он вам поверит. Примите это спокойно. Ведь брат останется братом даже, если проявит своё недоверие, и любить его в меньшей степени вы не станете.
А я бы рассказала, все таки мой брат. Но лучше молчать а то иначе крайней останешься!
а она откуда вообще знаешь, что его девушка изменила? была свидетелем? .
если у сестры с братом доверительные дружественные отношения, то можно рассказать.. хотя, если он не глупый, все сам почувствует и примет правильное решение...
Андрей Лёд
Я бы поговорила с девушкой брата, хотя лучше не вмешиваться, может он сам обманываться рад!
скажи ему не будь лохом
Я думаю нужно сказать брату, но обоснованно, кто вам его девушка, и кто он? ! сами подумайте как он отреагирует если узнает чт сеста знала и не сказала....
Денис 1
У вас есть доказательства? если да то говорить! Просто доказательства нужны для того чтобы крайней не остаться! Да даже если их и нет, все равно скажите! Просто скажите и все! Больше не влазийте, остальное уже не ваша забота! Он все таки ваш брат! Все равно он когда нибудь узнает и ему будет очень больно что его предала не только его девушка но и собственная сестра! Поверьте он воспримит это как предательство!
скажи брату. мне одна так мозги е.. ла, а все молчали и знали. Начали говорить когда я уже с рогами в дверь не влезал.))) ) Всех потом возненавидел.