Отношения

Я против выбора сестры! Ее парень-жмот. Стоит ли вмешиваться со своими советами???

Ее молодой человек считает, что каждый на свиданиях должен платить за себя (говорит ей: "Я не покупаю людей, не покупаю общение"). Ей это не нравится, а в остальном парень нравится. Подарков не делает, встречаются 3 месяца. Не знает, что делать. Для меня важна мужская щедрость, я советую ей обратить внимание на других парней, поклонников у нее всегда хватало. Она говорит, что это не жадность, а что-то другое, хотя я вот считаю, что ее парень - жлобина!!!
Aleksey Khabibullin
всообще никогда не стоит вмешиваться - потом будешь виноватой во всем. Сами разберутся, это их жизнь, их опыт, их ошибки
Александр Суворов
Лучший ответ
Да я думаю не стоит вмешиваться. Пусть сама решает нужен ей такой или нет.. .
Жлоб конечно между нами говоря, раз цветов даже не дарит и даже шоколадку на свиданку не принесет. Уж она то недорого стоит )
тебе Леночка скока лет.. то ?
Елена Вальд
а у него ваще есть чем платить то? мож за принцыпами финансовая несостоятельность маскируецца, а?
если ее все устраивает зачем же лезть, можете и крайней остаться!
Попытки внушить сестре, что это не мужчина её мечты бесполезны, в лучшем случаи она прислушается, но не услышит. А в худшем настроите против себя! Тем более по вашим словам у парня один недостаток и она не придаёт этому значения-устраивает и хорошо! Но как бы девушка не была самостоятельна.... короче это не много страннова то.
пускай сама разбераеться, сестра то не маленькая, нравиться ейтак пускай будет с ним... а потом решит тот ли принц который ей нужен или нет...
пусть сама разбирается.. может он ее на меркантильность так проверяет?
Вы уже не раз говорили ей о том, что думаете о ее парне, она не прислушалась, не стоит пытаться дальше. Пусть сама делает свои ошибки, это тоже опыт
22222
СТОИТ!!! Проверенно на своем опыте!!! У меня есть сестра, которая старше меня на 5 лет.. ну вот она захотела выйти замуж ..года два тому назад, а парень этот нашей семье очень не понравился.. он и жмот и ужасно издевался над сестрой.. ну вот я и сказала"Свадьбы не будет"..да так все родственики сказали.... сестра конечно любила его.. но потом до нее дошло.... И слава БОГУ!!! так что говори и не бойся.. ты все в силе изменить.... тем более ты же ни когда не пожелаешь сестре плохого?