Отношения
неужели все парни жмоты?
мы с парнем уже несколько лет вместе, а он все жмет деньги. каждую копейку считает и высказывает, что типа должна буду
Сначала-все почти щедрые, а уж потом- как себя поведёшь, то и получишь: покажешь, что экономная и бережливая хозяйка- умный доверит семейный бюджет тебе, в случае наоборот- наоборот и получится. И лишь настоящим скрягам будет все равно все, кроме их финансов, т. ч. вычисляй их в самом начале!
если несколько лет и полноправные отношение то бред,
не все.. . но есть и такие...
Бросай такого. Это вы только встречаетесь, а что после свадьбы будет?
Нормальные девушки с такими не общаются. Значит у вас с головой не в порядке.
Какой ужас..., что значит должна будешь, нет слов это не мужчина который считает каждую коппейку ты же его девушка.... БРЕД.
не все.. мне вот хорошие попадаются))
почему все?? ? это только тебе такие наверное попадаются !!!
неужели все девушки завуалированные проститутки? или ты только из-за бабок встречаешься?
А тебя посещали мысли уничтожить всё мужское население Земли?
эммм.. . зачем тебе он? ну если ты его только любишь, то терпи, дальше мне кажется будет хуже (( а лучше всего растанься и найди себе нормального) ) ты всё таки девушка и каждой девушке приятно когда дарят подарки а некогда щетают каждую копейку и ещё говорят что должна будишь))
Просто значит ты себя так с начала отношений поставила!