Отношения
Как понять парень жмот или нет?
Общаемся 2 недели, познакомились в кафе, вроде понравились друг другу, как бы встречаемся на уровне пары. НО я конечно понимаю, что 2 недели это слишком маленький срок, но были ситуации, которые для меня сигнальчик о жадности мч. Например, я заболела, неделю лежала дома, он только звонил спрашивал о здоровье, ни разу не зашел (хотя работает около моего дома) не принес хотя бы сок и денег на тел не было у меня, я намекала чтоб закинул на счет, но безрезультатно., второе-решили мы заказать суши ( тоесть я захотела-он сказал хочешь заказывай я не буду) я заказала, думала оплатит-нет, даже со стула не встал когда курьер приехал., третье-мы даже ни разу за это время никуда не сходили-даже в обеденный перерыв (мы работаем в одной компании), я уже молчу хотя б о цветочке. В выходные он предлагает посидеть дома. Как понять такое поведение? Одевается он прилично, москвич, уже даже предлагает переехать, говорит что хочет серьезных отношений со мной! НО как? я уже бешусь от его фантазии времяпровождения.
2 недели знакомы, а он должен оплачивать твои хотелки? Ну ты даёшь! )))
"денег на тел не было у меня, я намекала чтоб закинул"
Таких намекал в интернете хоть жопой жуй...
P.S.: Исповедь бытовой проститутки
Вера Заночкина
"Общаемся 2 недели" - "уже даже предлагает переехать"
1) Что вы для него сделали такого, чтобы он разом выложился за телефон, суши и пр?
Насколько я понимаю ничего. Кроме его потраченного на вас времени.
2) Не нравится его фантазия - проявляйте свою. Или там всё тоже плохо?
А не подохуела ли ты часом?
А как понять, жадная баба, или нет?
Разве кафе - место для знакомства?) Очевидно, что не вполне...
Мальчикам нЕчего намекать, говорите прямо, пусть слабым болезненным голосом, но прямо.
Получите прямой ответ... И девочки странные существа - то на телефон денег не кинули - плохо, то шоколадкой угостили и она прям считает, что ее сразу склоняют ко всему...
И вообще, чё эт вы решили заказать суши? Сделали бы сами, там делов-то... глядишь, создалось бы ощущение, что лучше друг друга узнали... Почему вообще девушка, вы ему торт не испекли просто так? Не меньше, чем через 1-2 года только с вами можно что-то приличное создавать, как вы себя подаёте...
Низя так!!! Я бы тож дома посидел)) С детства не люблю многолюдные места...
Вера Заночкина
а сложно суши делать, дома? из нарезной рыбы?
он хочет секс)))
без цветов и серьезные отношения? не смешите... этот парень халявщик...
может у него пока проблемы с баблом
Сходить с ним за продуктами!! И посмотреть как он выбирает, если дотошно и самое дешевое, то скорее всего жмот
Вера Заночкина
или следит о правильном питании
жмот, вы с ним не уживетесь
С тобой осторожничают... Это нормально... Не надо гнуть парня под свои хотелки)
А в это время он думает: а вдруг ей от меня только деньги нужны))) Второе: возможно, у него нет лишних денег и покупку еды с доставкой на дом он считает транжирством. И третье: действительно, 2 недели, из которых одну ты болела, слишком маленький срок. И для того, чтобы к нему переехать, тоже
может он стесняется?
ты хочешь - ты и платишь, всё логично)